close.rd1 contacts-fail.rd1 contacts-success.rd1 full-screen.dr1 icon-point-double.rd1 point-double.rd1 star.rd1 watch.rd1
30 ноября, воскресенье
Музыкальный театр Граф Люксембург
19:00
Молодёжный театр Волшебное кольцо
11:30
Козий остров
19:00
Театр кукол Малыш и Карлсон, который живет на крыше
11:00
14:00
КЗ Минск (большой зал) Все начинается с любви...Продолжение Моноспекталь с Максимом Авериным
Молодёжный театр Мікітаў лапаць — рукамі не лапаць! «Эстрадное шоу» паводле п’есы М.Чарота
19:00
НШК Домовёнок Кузя и сундук сказок
11:00
Театр оперы и балета Турандот
19:00
НАДТ им. М. Горького Viva Commedia! Комедия дель арте в 2-х действиях
Новый театр Дамское танго
19:00
Дворец Профсоюзов Крылья Дюймовочки
18:00
Театр драматургии Воўк-мараплавец
12:00
Белы анёл з чорнымі крыламі
19:00
СХТ Золушка
14:30
Ищите мужчину
19:00
Театр киноактера Ограбление в полночь
19:00
1 декабря, понедельник
КЗ Минск (большой зал) Ladies' night. Ночь для женщин
Дворец Профсоюзов Трыбунал
19:00
Театр киноактера Мастер и Маргарита
19:00
20 декабря, суббота
Музыкальный театр Золотой цыпленок
11:30
Театр кукол Новогодние ёлочные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и показом спектакля
11:00
14:00
Волк и семеро козлят
11:00
14:00
Белгосцирк Волшебный сон в зимнюю ночь В программе представлена богатая палитра цирковых номеров в исполнении лучших белорусских артистов
19:00
Верхний город Самое заветное желание
11:00
16:00
ДК МТЗ Новогодний карнавал
11:00
14:00
Дворец Республики Новый Год в Чунга-Чанге
10:00
13:30
17:00
Главная Ёлка Страны
Дворец культуры Новогоднее приключение Елочки
11:00
Дом литераторов Прыгоды пад Новы год
11:00
14:00
17:00
КЗ Минск (малый зал) Держи хвост пистолетом!
11:30
14:00
Молодёжный театр Однажды в снежном королевстве
11:00
13:30
Театр оперы и балета Лебединое озеро
19:00
НАДТ им. М. Горького Горе от ума
19:00
Премьера Мимишный новый год Красивое новогоднее представление с артистами и куклой
12:00
Новогодние приключения кота Матроскина
15:00
17:00
СХТ Фигаро.tut
19:00
Театр киноактера Как выходят в люди, или на всякого мудреца довольно простоты
19:00
21 декабря, воскресенье
Музыкальный театр Буратино.by
11:30
Театр кукол Новогодние ёлочные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и показом спектакля
11:00
14:00
Волк и семеро козлят
11:00
14:00
Белгосцирк Волшебный сон в зимнюю ночь В программе представлена богатая палитра цирковых номеров в исполнении лучших белорусских артистов
11:30
15:00
Верхний город Самое заветное желание
11:00
13:30
16:00
ДК МТЗ Новогодний карнавал
11:00
14:00
Дворец Республики Новый Год в Чунга-Чанге
10:00
13:30
17:00
Главная Ёлка Страны
Дворец культуры Новогоднее приключение Елочки
11:00
Дом литераторов Прыгоды пад Новы год
11:00
14:00
Молодёжный театр Однажды в снежном королевстве
11:00
13:30
15:30
Театр оперы и балета Лебединое озеро
19:00
НАДТ им. М. Горького Проделки Ханумы Музыкальная комедия в 2-х действиях
19:00
Премьера Мимишный новый год Красивое новогоднее представление с артистами и куклой
12:00
Новогодние приключения кота Матроскина
15:00
17:00
Дворец ветеранов В ожидании чуда
11:00
14:00
СХТ Новогодний бал Золушки
Комедия о скупердяе
19:00
Театр киноактера Миленький ты мой
19:00
24 декабря, среда
Музыкальный театр Софья Гольшанская
19:00
Театр кукол Новогодние ёлочные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и показом спектакля
11:00
14:00
Кот в сапогах
11:00
14:00
Белгосцирк Волшебный сон в зимнюю ночь В программе представлена богатая палитра цирковых номеров в исполнении лучших белорусских артистов
19:00
Верхний город Самое заветное желание
11:00
16:00
ДК МТЗ Новогодний карнавал
11:00
14:00
Дворец Республики Новый Год в Чунга-Чанге
10:00
13:30
17:00
КЗ Минск (малый зал) НОЖницы
19:00
МАЗ Новый год в подводном царстве
15:00
18:00
Молодёжный театр Однажды в снежном королевстве
11:00
13:30
Театр оперы и балета Сильфида
19:00
НАДТ им. М. Горького Капуста по-russki
19:00
Премьера Мимишный новый год Красивое новогоднее представление с артистами и куклой
12:00
Новогодние приключения кота Матроскина
15:00
17:00
Дворец ветеранов В ожидании чуда
11:00
14:00
Театр драматургии Воўк-мараплавец
12:00
Тры Жызэлі
19:00
Театр киноактера Средство Макропулоса
19:00
25 декабря, четверг
Белгосфилармония Горячее сердце Снегурочки
11:00
14:00
Театр кукол Новогодние ёлочные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и показом спектакля
11:00
14:00
Волк и семеро козлят
11:00
14:00
Белгосцирк Волшебный сон в зимнюю ночь В программе представлена богатая палитра цирковых номеров в исполнении лучших белорусских артистов
11:30
15:00
19:00
Верхний город Самое заветное желание
11:00
13:30
16:00
ДК МТЗ Новогодний карнавал
11:00
14:00
Дворец Республики Новый Год в Чунга-Чанге
10:00
13:30
17:00
Главная Ёлка Страны
Дворец культуры Новогоднее приключение Елочки
11:00
Театр белорусской армии Снежная Королева
11:00
14:00
Молодёжный театр Однажды в снежном королевстве
11:00
13:30
Октябрьская площадь Театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек
до 25 декабря
Президент-Отель Новогодние приключения Карлсона
Каникулы в Простоквашино Всеми любимые герои на сцене СХТ
16:00
Любовь и голуби
19:00
Рождественская комедия
Премьера Мимишный новый год Красивое новогоднее представление с артистами и куклой
12:00
Новогодние приключения кота Матроскина
15:00
17:00
Дворец ветеранов В ожидании чуда
11:00
14:00
Дворец Профсоюзов Смешной концерт Минский театр юмора «Христофор»
20:00
Дом офицеров Дед Мороз и Пеппи, длинный чулок! Новогодний праздник для детей
11:00
15:00
18:00
26 декабря, пятница
Белгосфилармония Горячее сердце Снегурочки
11:00
14:00
Музыкальный театр Юнона и Авось
21:00
Театр кукол Пеппи длинный чулок
11:00
14:00
Новогодние ёлочные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и показом спектакля
11:00
14:00
Белгосцирк Волшебный сон в зимнюю ночь В программе представлена богатая палитра цирковых номеров в исполнении лучших белорусских артистов
11:30
15:00
19:00
Верхний город Самое заветное желание
11:00
13:30
16:00
ДК МТЗ Новогодний карнавал
11:00
14:00
Дворец Республики Новый Год в Чунга-Чанге
10:00
13:30
17:00
Дворец культуры Новогоднее приключение Елочки
11:00
Дом литераторов Прыгоды пад Новы год
11:00
14:00
17:00
Театр белорусской армии Снежная Королева
11:00
14:00
Молодёжный театр Однажды в снежном королевстве
11:00
13:30
15:30
НАДТ им. М. Горького Viva Commedia! Комедия дель арте в 2-х действиях
19:00
Центр детей и молодежи Дед Мороз и КОмпания
11:00
13:00
15:00
17:00
Премьера Мимишный новый год Красивое новогоднее представление с артистами и куклой
12:00
Новогодние приключения кота Матроскина
15:00
17:00
Дворец ветеранов В ожидании чуда
11:00
14:00
Театр драматургии Усе мышы любяць цырк
12:00
14:00
Фінт-Круазэ
19:00
Дом офицеров Дед Мороз и Пеппи, длинный чулок! Новогодний праздник для детей
11:00
15:00
18:00
27 декабря, суббота
Белгосфилармония Горячее сердце Снегурочки
11:00
14:00
Театр кукол Новогодние ёлочные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и показом спектакля
11:00
14:00
Мойдодыр
11:00
14:00
Белгосцирк Волшебный сон в зимнюю ночь В программе представлена богатая палитра цирковых номеров в исполнении лучших белорусских артистов
11:30
15:00
19:00
Верхний город Самое заветное желание
11:00
13:30
16:00
ДК МТЗ Новогодний карнавал
11:00
14:00
Дворец Республики Новый Год в Чунга-Чанге
10:00
13:30
17:00
Дворец культуры Новогоднее приключение Елочки
11:00
Дом литераторов Прыгоды пад Новы год
11:00
14:00
17:00
Театр белорусской армии Снежная Королева
11:00
14:00
Молодёжный театр Однажды в снежном королевстве
11:00
13:30
15:30
Театр оперы и балета Шопениана, Кармен-сюита
19:00
НАДТ им. М. Горького Песняр Владимиру Мулявину посвящается, в 2-х действиях
19:00
Президент-Отель Новогодние приключения Карлсона
Каникулы в Простоквашино Всеми любимые герои на сцене СХТ
14:00
16:00
Любовь и голуби
19:00
Премьера Мимишный новый год Красивое новогоднее представление с артистами и куклой
12:00
Новогодние приключения кота Матроскина
15:00
17:00
Дворец ветеранов В ожидании чуда
11:00
14:00
Театр драматургии Усе мышы любяць цырк
12:00
14:00
Мiстэр Розыгрыш
19:00
Театр киноактера Щелкунчик
11:00
14:30
17:00
Дом офицеров Дед Мороз и Пеппи, длинный чулок! Новогодний праздник для детей
11:00
15:00
18:00
Чижовка-Арена Новогодняя сказка на льду от Ильи Авербуха
28 декабря, воскресенье
Белгосфилармония Горячее сердце Снегурочки
11:00
14:00
Музыкальный театр Морозко
11:00
14:00
Щелкунчик
19:00
Театр кукол Новогодние ёлочные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и показом спектакля
11:00
14:00
Красная шапочка
11:00
14:00
Белгосцирк Волшебный сон в зимнюю ночь В программе представлена богатая палитра цирковых номеров в исполнении лучших белорусских артистов
11:30
15:00
19:00
Верхний город Самое заветное желание
11:00
13:30
16:00
ДК МТЗ Новогодний карнавал
11:00
14:00
Дворец Республики Новый Год в Чунга-Чанге
10:00
13:30
17:00
Главная Ёлка Страны
Дом литераторов Прыгоды пад Новы год
11:00
14:00
17:00
Театр белорусской армии Снежная Королева
11:00
14:00
Минский ледовый Дворец спорта Новогодние приключения Буратино на льду
12:00
15:00
18:00
Молодёжный театр Однажды в снежном королевстве
11:00
13:30
15:30
Театр оперы и балета Волшебная музыка
12:00
Тристан и Изольда, Половецкие пляски, Болеро
19:00
НАДТ им. М. Горького Укрощение строптивой Драматическое произведение в жанре мюзикла в 2-х действиях
19:00
Президент-Отель Новогодний бал Золушки
Новый год с Карлсоном
14:00
16:00
18:00
Премьера Мимишный новый год Красивое новогоднее представление с артистами и куклой
12:00
Новогодние приключения кота Матроскина
15:00
17:00
Дворец ветеранов В ожидании чуда
11:00
14:00
Театр драматургии Два чароўныя парасоны
11:00
14:00
Адамавы жарты
19:00
Театр киноактера Щелкунчик
11:00
14:30
17:00
Дом офицеров Дед Мороз и Пеппи, длинный чулок! Новогодний праздник для детей
11:00
15:00
18:00
Чижовка-Арена Новогодняя сказка на льду от Ильи Авербуха
29 декабря, понедельник
Белгосфилармония Горячее сердце Снегурочки
11:00
Музыкальный театр Бабий бунт
19:00
Театр кукол Новогодние ёлочные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и показом спектакля
11:00
14:00
Волк и семеро козлят
11:00
14:00
Белгосцирк Волшебный сон в зимнюю ночь В программе представлена богатая палитра цирковых номеров в исполнении лучших белорусских артистов
11:30
15:00
19:00
Верхний город Самое заветное желание
11:00
13:30
16:00
ДК МТЗ Новогодний карнавал
11:00
14:00
Дворец Республики Новый Год в Чунга-Чанге
10:00
13:30
17:00
Главная Ёлка Страны
Дом литераторов Прыгоды пад Новы год
11:00
14:00
17:00
КЗ Минск (большой зал) Ladies' night. Ночь для женщин
19:00
Молодёжный театр Однажды в снежном королевстве
11:00
13:30
15:30
НШК Зимняя кутюр-ма
13:00
Премьера Мимишный новый год Красивое новогоднее представление с артистами и куклой
12:00
Новогодние приключения кота Матроскина
15:00
17:00
Дворец ветеранов В ожидании чуда
11:00
14:00
Театр драматургии А мне не сорамна!..
11:00
14:00
СХТ Ищите мужчину
19:00
Дом офицеров Дед Мороз и Пеппи, длинный чулок! Новогодний праздник для детей
11:00
15:00
18:00
30 декабря, вторник
Белгосфилармония Горячее сердце Снегурочки
11:00
Музыкальный театр Морозко
11:00
14:00
Голубая камея
19:00
Театр кукол Морозко
11:00
14:00
Новогодние ёлочные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и показом спектакля
11:00
14:00
Белгосцирк Волшебный сон в зимнюю ночь В программе представлена богатая палитра цирковых номеров в исполнении лучших белорусских артистов
11:30
15:00
19:00
Верхний город Самое заветное желание
11:00
13:30
16:00
ДК МТЗ Новогодний карнавал
11:00
14:00
Дворец Республики Новый Год в Чунга-Чанге
10:00
13:30
17:00
Главная Ёлка Страны
Дом литераторов Прыгоды пад Новы год
11:00
14:00
17:00
Театр белорусской армии Снежная Королева
11:00
14:00
Молодёжный театр Однажды в снежном королевстве
11:00
13:30
Театр оперы и балета Три поросенка
12:00
НАДТ им. М. Горького Капуста по-russki
19:00
Премьера Мимишный новый год Красивое новогоднее представление с артистами и куклой
12:00
Новогодние приключения кота Матроскина
15:00
17:00
Дворец ветеранов В ожидании чуда
11:00
14:00
Театр драматургии Гісторыя двух сабак
11:00
14:00
СХТ Здравствуйте, я ваша тётя!
19:00
Дом офицеров Дед Мороз и Пеппи, длинный чулок! Новогодний праздник для детей
11:00
15:00
18:00
14 января, среда
Театр драматургии Ліфт
19:00
15 января, четверг
Театр драматургии Кантракт
19:00
17 января, суббота
Театр драматургии Мабыць?
19:00
18 января, воскресенье
Театр драматургии Адэль
19:00
25 января, воскресенье
Театр драматургии Адамавы жарты
19:00
30 января, пятница
Театр драматургии Мабыць?
19:00
31 января, суббота
Театр драматургии Кантракт
19:00
13 февраля, пятница
Чижовка-Арена Юнона и Авось
20:00
14 февраля, суббота
Чижовка-Арена Юнона и Авось
20:00
16 февраля, понедельник
Дворец Республики Фикси-шоу
19:00

Все театры Минска: с нами удобно следить за событиями в мире театра – театральными фестивалями, премьерами, популярными спектаклями. Регулярно обнов