24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль «Жанна»

чт, 23 мая
Новый театр ул. Л. Чайкиной, 16
19:00 от 23 руб.
Описание

«Жанна» – пьеса Я. Пулинович

Режиссёр-постановщик: С. Куликовский Автор: Я. Пулинович

Художник-постановщик: С. Макаренко Режиссер по пластике: М. Баранова Художник по свету: Т. Кудинова

Жанр: Кино для взрослых Премьера: октябрь 2018

Актеры:

Жанна Георгиевна – Наталья Капитонова Иванский Андрей – Артем Пинчук Катя – Екатерина Королёва Виталий Аркадьевич – Валерий Глазков, Сергей Толстиков, Сергей Широчин Ольга – Ирина Антонова Вика – Милана Иванова Стриптизёры – Андрей Бибиков, Иван Сладкевич, Арсений Гордиенко Женщина – Людмила Баталова Мужчина – Алексей Верещако Майкл Джексон – Андрей Бибиков Татушки – Екатерина Сиривля, Люсинэ Саядян

Спектакль «Жанна» поставлен по пьесе популярного современного российского драматурга Ярославы Пулинович.

Главная героиня постановки – зрелая, сильная и успешная бизнес-леди, прошедшая сложный путь, взявшая у жизни всё, кроме эмоций и счастья. Теперь она ищет любви, но вместо этого получает предательство от молодого, инфантильного любовника. Боль, отчаяние и одиночество приводят к желанию мести и перед зрителем разворачивается почти античный сюжет в современных реалиях.

«Жанна» — правдивый спектакль, рассказанный простым, узнаваемым языком, с грустными, но в то же время изящными и смешными сценами. Выразительная и эмоциональная история, которая станет близкой самой разной публике.

Место проведения: Новый драматический театр,

г. Минск, ул. Л. Чайкиной 16

Организатор: Новый драматический театр г. Минска

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Сергей Куликовский
  • В ролях: Артем Пинчук, Валерий Глазков, Екатерина Королева, Ирина Антонова, Наталья Капитонова, Сергей Толстиков
  • Стоимость билетов:

    15,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Отзывы
16 марта 2024 в 13:14

Большое огорчение вызвала нелепая попытка осовременить театр недопустимой для звучания с какой-либо сцены фразой бандита "***, потом проси" (кажется, ключи Пинчук просил)
В остальном спектакль неплохой получился. Проделана большая работа, как говорится. Актёры молодцы, стараются, главное не переусердствовать..

10 декабря 2023 в 22:54

Великолепная постановка, как сам сюжет, так и игра актеров. Поднимаются важные вопросы, надо которыми можно думать уже сейчас, а кроме этого шаг за шагом раскрывается личность главной героини, без какой-либо недосказанности, что бывает не так часто. Хотя история в целом тяжелая, послевкусием остается не грусть, а скорее принятие. Получили отличные впечатления. Овации актером были долгие и громкие, и это ожидаемо. Спасибо всем, кто причастен к постановке!

13 декабря 2022 в 07:03

Возможно правы те ,кто говорит ,что для того ,чтобы по достоинству оценить данный спектакль, нужно иметь за плечами жизненный опыт .Я в свои 40 лет посмотрела его с большим удовольствием,на обратном пути домой ехала и улыбалась тому ,что благодаря спектаклю получила такие яркие впечатления.Спасибо актерам и режиссеру ,очень здорово !

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно