24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль «Инопланетёнок»

Описание

Сказка  «Инопланетёнок» –  очень добрая и светлая история о дружбе, доброте и смелости. Адресована она самым юным и любознательным зрителям. Два друга: Котенок и   Львёнок живут в страхе, потому что за ними ведёт охоту злая и расчётливая  Грызольда-зверолов, которая хочет их поймать и отправить в зоопарк. Внезапно к ним сваливается прямо с неба симпатичный Инопланетёнок. Он поскользнулся на краю своей полярной планеты и очутился на Земле. Теперь у хитрой  Грызольды созрел новый коварный план… Сказка заставит вас посмеяться, поволноваться и порадоваться за настоящих друзей. 

Постановочная группа: Режиссер-постановщик – Артем Пинчук Художник-постановщик – Лидия Малашенко Балетмейстер – Марина Баранова Художник по свету – Владислав Рихтер

Действующие лица и исполнители: Кот – Валентин Уласень, Вероника Паньшина Львёнок – Василий Ницко, Александр Доманцевич Инопланетёнок – Анна Цырельчук, Мария Борейко Грызольда-зверолов – Ирина Антонова, Ирина Корниевич.

  • Возрастное ограничение: 0+
Отзывы
12 января 2024 в 07:11

Были на спектакле 3 января, очень понравился, дети не хотели уходить
Благодарю за отличное новогоднее настроение

12 января 2024 в 07:09

Были на спектакле 3 января, очень понравился, дети в восторге, не хотели уходить)
Благодарю за отличную игру

04 января 2024 в 12:15

Доброго дня. Вчера вечером в среду 3 января 2024 пошли всей семьёй на этот спектакль Инопланетнок. Спектакль понравился не только младшим детям, но и взрослой дочьке и нам родителям, потомучто спектакль с глубоким смыслом и с хорошим исполнением актеров. Особенно понравился бестолковый львёнок, который сначала проспал и не выручил нового друга, но в итоге набрался сил и смелости и .....смог победить зверолововну. Но хочу отметить что ещё до начала спектакля подняли настроение Дед Мороз и снегурочка с весёлыми танцами и загадками. Поэтому всем советуем пока есть возможность бежать с детишками на такой прекрасный спектакль.)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно