24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Фальшивая нота

пт, сегодня
Театр киноактера пр-т. Машерова, 33
19:00 от 25 руб.
Описание

Премьера спектакля «Фальшивая нота» по пьесе французского драматурга Дидье Карона в постановке заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь, народного артиста Беларуси Александра Ефремова.

…Всемирно известный дирижер Миллер только что завершил свой концерт в Женевской филармонии. Он недоволен своим оркестром и крайне раздражен. В его гримерной неожиданно появляется зритель, который специально приехал из Бельгии, чтобы присутствовать на этом концерте. Давний поклонник творчества Миллера, он жаждет получить автограф и фотографию маэстро на память. Но что стоит за этой встречей? Только ли желание выразить свой восторг или заранее заготовленный план? Встреча этих двух людей изменит жизнь каждого, превратившись в поединок, в результате которого поменяется мировоззрение и философия жизни обоих персонажей.

Спектакль «Фальшивая нота» — это психологическая драма с элементами детектива, которая несет в себе неразрешимые вопросы морали, личного выбора и нравственной ответственности человека за свои поступки.

Зрители не просто становятся наблюдателями за разворачивающейся драмой обнажения человеческой души, но и ее соучастниками. Спектакль заставляет каждого заглянуть в собственную душу, задуматься о соразмерности преступления и расплаты за него.

В спектакле заняты: лауреат специальной премии Президента Республики Беларусьдеятелям культуры и искусства, заслуженный артист БССР Владимир Мищанчук; актеры театра и кино Антон Жуков, Сергей Лапаницын, Виктор Рыбчинскийи победитель телевизионного конкурса «Талентыкраiны» Никон Мазоль.

Авторская группа спектакля:
Режиссер-постановщик, сценография и костюмы — Александр Ефремов.
Композитор — Виктор Копытько.

Телефон: +375 29/44 725-63-94 Алла Валерьевна Стебакова — директор театра-студии киноактёра.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2019
  • Режиссеры: Александр Ефремов
  • В ролях: Антон Жуков, Виктор Рыбчинский, Владимир Мищанчук, Никон Мазоль, Сергей Лапаницын
  • Стоимость билетов:

    15,00 — 18,00 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: 11:00–14:40; 15:00–19:30
    Тел. +375 17 380 01 45+375 29 131 07 45

  • Возрастное ограничение: 14+
Отзывы
21 марта 2024 в 09:50

Неоднозначный спектакль. Не моя тема и под конец хотелось уйти. НО, игра актеров, которая не отпускала зрителя на протяжении всего спектакля (почти два часа без антракта) не дала мне это сделать. Меня впечатлило то, что послевкусие было приятное, историю не просто рассказали, а обыграли так, что ты прожил, пропитался и в тоже время, не испачкался. Тонко! Советую к просмотру, но не для развлечения, а для того, чтобы прочувствовать талант режиссера и актеров.

21 марта 2024 в 09:42

Неоднозначный спектакль. Не моя тема, ближе к концу хотелось уйти. НО, досмотрев до конца поразилась игре всего ДВУХ актеров, которые задействованы во всем спектакле и на протяжении почти двух часов без антракта, ни разу не отпустили зрителя. Постановка интересна с той точки зрения, как развернулся сюжет и какое осталось послевкусие, негатива не было, хоть нервы и пошаливали. Я однозначно посоветую его к просмотру, но более взрослому, зрелому зрителю. Талантливая постановка и игра! Благодарю

16 марта 2024 в 23:19

Были сегодня с девушкой. Очень зацепило, много эмоций которые меняются на протяжении спектакля

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно