- Год: 2014
- Длительность: 2 ч 20 мин
-
Стоимость билетов:
40,00 — 45,00 руб.
- Возрастное ограничение: 18+
-
Организатор:
Театр Киноактера
-
Relaх.by (Компания) не является продавцом билетов:
Функции Компании ограничиваются исключительно размещением рекламной информации
Актерская игра хорошая, но сюжет... оставляет желать лучшего. Бессмысленные разговоры, развитие сюжета и кульминация отсутствуют
Ходила сегодня 03.12.2024 в Театр киноактёра на спектакль "Легкой жизни никто не обещал")
Было очень забавно. Смешной сюжет, хорошая игра актёров. Может показаться, что немного переигрывают, но по сюжету по-другому и не сыграть, там всё немного через чур)
Я искренне улыбалась два с лишним часа)
Вот только публика в зале была, на мой взгляд, несколько не отзывчивая. Вроде и смеялись, но аплодисменты были только после первого акта и после спектакля. А мне хотелось похлопать в удачных местах. И один раз я даже не выдержала, но захлопала я одна))
Спасибо актёрам, сотрудникам и театру за хороший вечер)
P.S. И пирожные в буфете свежие и вкусные;)
Вчера были на премьере "Лёгкой жизни никто не обещал" Очень надеялась,что получу удовольствие,но в этот раз - нет,к сожалению.Видно было по залу,что народ,который изрядно повеселился в буфете за бутылку шампанского и множества собственных собоек,принесенных из дома (заставлены были все столы) я такого ещё не видала чуда(Мы с мужем сделали вывод,что это пол зала приглашённых женщин откуда-то )Вобщем народ в зале от игры актеров явно скучал даже после хорошего буфета.Мы на вторую часть не остались.