24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Это все она

пн, 27 мая
КЗ Минск (большой зал) ул. Октябрьская, 5
19:00 от 55 руб.
Описание

Романтическая трагедия.

В ролях: Виктория Толстоганова, Даня Киселев

Как вернуть доверие? Как понять и услышать друг друга? Как восстановить разрушенные отношения с детьми и что значит любить их?

Мать с сыном живут в обособленных мирах и почти не разговаривают. Пытаясь наладить отношения, Мать начинает общаться с ним в соцсети с фейкового аккаунта от имени его ровесницы. Этот интернет-диалог затягивает обоих – они начинают жить в двух реальностях. В одной - глухая стена и одиночество, в другой – иллюзия идеального мира, в котором они обретают то, чего им так не хватает в жизни. В результате Сын влюбляется в виртуального аватара Матери, не зная, что это она. Но… тайное становится явным…

В этой истории многие узнают себя. Вечные проблемы и вечные вопросы. Драматург Андрей Иванов и один из самых известных театральных режиссеров Данил Чащин не предлагают готовых рецептов, но каждому их нужно найти самому.

Постановочная группа:

Режиссер — Данил Чащин
Художник — Дмитрий Разумов
Художник по свету — Сергей Скорнецкий
Хореограф — Шаройко

Автор — Андрей Иванов
Продюсер Леонид Роберман

Участники проекта: 

Виктория Толстоганова

Одна из самых востребованных актрис России. Лауреат премии Правительства РФ в области культуры, обладательница многочисленных наград в области кинематографа. Окончила Российский институт театрального искусства (мастерская И. Хейфеца).
За ее плечами множество популярных фильмов и сериалов, работа с главными кинематографистами страны. А также громкие театральные премьеры в Театре им. Станиславского, «Практика» , «Современник», Театре на Бронной, в Центре драматургии и режиссуры и т. д.

Даня Киселев

Российский актер театра и кино. В 2022 году окончил ВТУ им Щепкина (мастерская Б. В. Клюева). На счету у молодого актера несколько ролей на сцене Учебного театра ТИ им. М. С. Щепкина, а также в спектакле Малого театра.
Актёр активно снимается в кино в том числе, Даня Киселёв сыграл главную роль в сериале известного продюсера Тимура Бекмамбетова.

Создатели проекта: 

Андрей Иванов — драматург

Драматург сценарист режиссер номинант театральной премии «Золотая маска» 2018 г в номинации «Лучшая работа драматурга». Член Союза писателей Москвы.
Неоднократно становился финалистом множества конкурсов русскоязычной драматургии.
Пьесы и киносценарии публиковались в журналах «Октябрь», «Современная драматургия», иностранных сборниках и альманахах; переводились на испанский, румынский, немецкий, английский и польский языки.
Пьеса «Это всё она» в 2013 году вошла в шорт листы Международного конкурса драматургов — «Евразия» и фестиваля молодой драматургии «Любимовка»
Переведена на 11 языков мира.
Была поставлена в России, Беларуси, Уругвае, Эстонии, Чехии, Польше, Румынии, Латвии, Украине.

Данил Чащин —  режиссер

Лауреат международных всероссийских театральных и кинофестивалей.Номинант премии «Золотая маска». Участник специальных программ «Russian Case», «Детский weekend» Национальной театральной премии "Золотая Маска". Член гильдии театральных режиссеров России.

Окончил Тюменскую государственную академию культуры, искусств и социальных технологий (кафедра режиссуры, мастерская М В. Жабровец), магистратуру Школы — студии МХАТ (курс Виктора Рыжакова).
Поставил спектакли в МХТ имени А. П. Чехова, Театре имени А. С. Пушкина, Театре Олега Табакова, Театре на Таганке, «Практика», «Человек», Центре имени Вс. Мейерхольда и многих других.
Участвовал в режиссерских лабораториях под руководством Юрия Бутусова, Кирилла Серебренникова и Константина Богомолова.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 1 час 30 мин без антракта
  • Стоимость билетов:

    55,00 — 185,50 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Организатор:

    ГУ «Брестская областная филармония»

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно