24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Детский языковой лагерь SimPlay

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Можно ли совместить летний отдых ребенка с изучением английского языка? Это вполне реально! Просто нужно отправиться в лингвистический лагерь!

ДЕТСКИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ SIMPLAY – это место, где Ваш ребёнок проведёт незабываемые каникулы весело и с пользой. Квалифицированные специалисты не дадут скучать: уроки английского языка, развивающие мастер-классы, спортивные игры и соревнования, творческие и интеллектуальные мероприятия, походы в театр и кино чередуются с прогулками и перерывом на полноценный обед.

Первая половина дня посвящена изучению английского языка. Ежедневно в дружеской и уютной атмосфере, в простой и занимательной форме, не на уроках, а в процессе игр, мы все вместе будем учить иностранный язык, совершенствовать и развивать навыки общения. Наши специально разработанные программы изучения английского языка построены на взаимодействии преподавателя и ученика. Зубрить правила – это же скучно! У нас ребята играют, рисуют, сочиняют, общаются с преподавателем и друг с другом в неформальной атмосфере на различные темы. Поэтому занятие пролетает незаметно.

Во второй половине дня ребят ждут спортивные мероприятия, развивающие игры на свежем воздухе, посещение кинотеатра, театра кукол, музея и многое-многое другое.

В языковом лагере SimPlay каждый ребёнок сможет найти для себя что-то интересное!

Возраст участников: от 5 лет

Время пребывания детей: с 9:00 до 17:00 (возможно посещение лагеря только в первой половине дня для изучения английского языка)

Даты проведения:
1 смена: 13.06 – 26.06
2 смена: 27.06 – 10.07
3 смена: 11.07 – 24.07
4 смена: 25.07 – 07.08
5 смена: 08.08 – 21.08

Ждём Вас по адресу: г. Могилев, ул. Строителей 31.

Запись по телефонам:
+375 33 388 72 60, +375 25 918 53 65.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно