24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

M@rt контакт 2015: Однажды все мы будем счастливы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Е. Васильева

Две юные актрисы, закованные в тело одной героини, как на публичной исповеди исполняют текст, демонстрирующий нам зарисовки из страшной, нелепой и разломанной жизни девочки-школьницы. Музыкально-речевая партитура, свет и ритм обращают все происходящее в страшно-смешную и смешно-страшную рапсодию.

Для пьесы Екатерины Васильевой «Однажды мы все будем счастливы», Вячеслав Чеботарь изобретает специальное небытовое пространство. В этом режиссерском космосе слова, произнесенные героиней, выходят за рамки обыденного, бытового, повседневного; существуют по законам музыки — хаоса и гармонии, складываются в трагическую рапсодию. Режиссерский мета-текст, сотканный из ритма, звука и света превращает произносимые слова в сакральное действо.

На 45 минут зритель становится свидетелем и участником своеобразного ритуала очищения, в котором актрисы воспроизводят звук как электрический ток, который проходит от актрис к зрителю.

— «ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ ДУЭТ», в рамках VII-го Международного Театрального Фестиваля Современной Драматургии «КОЛЯДА-PLAYS» — 2013 г. (Екатеринбург, Россия).

— ГРАН-ПРИ, в рамках Всероссийского Фестиваля Камерных и Моно спектаклей «ОДИН, ДВА, ТРИ» — 2013 г. (Новосибирск, Россия).

— ГРАН-ПРИ, в рамках Всероссийского Молодежного Фестиваля «ЖИВИЕ ЛИЦА» — 2013 г. (Тюмень, Россия).

— Участник разных Международных Театральных Фестивалей

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 45 минут
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно