24afisha_logo_yellow-black
background
Layer 1
Layer 1
Скачать из
Windows Phone Store
a
a
a
a
a
a
a
Вся афиша
Кино
Спектакли
Туры
События
Концерты
Выставки
Детская афиша
Вечеринки
Stand Up
Обучение
Спорт
Квесты и квизы
Бесплатные мероприятия
Цирк
Разное
Конкорс
Фотоотчеты
Выставки для детей в Минске
Все
Цирк
Спектакли
Кино
Мастер-классы
Шоу
Выставки
Eщё
Сбросить все
Дата
Минск
Гомель
Гродно
Витебск
Брест
Могилев
Барановичи
Борисов
Житковичи
Жлобин
Жодино
Кобрин
Орша
Пинск
Речица
Минск
Гомель
Гродно
Витебск
Брест
Могилев
Барановичи
Борисов
Житковичи
Жлобин
Жодино
Кобрин
Орша
Пинск
Речица
Минск
Не важно
Выставка
Детский лагерь
Кино, мультфильм
Обучение
Представление, шоу
Развлекательная программа
Событие
Спектакль
Цирк
Не важно
Выставка
Детский лагерь
Кино, мультфильм
Обучение
Представление, шоу
Развлекательная программа
Событие
Спектакль
Цирк
Тип события
Не важно
Skyline Cinema
Cinemarium
Falcon Club Cinema Boutique
FunCity
Palazzo
Silver Screen в ТРЦ Arena City
«3D Кино» в ТЦ «Корона-сити»
«3D Кино» в ТЦ «Замок»
Аврора
Акварель
АртКинотеатр в ТЦ Европа
Арткинотеатр в ТЦ Титан
Беларусь
Белгосфилармония
Музыкальный театр
Молодёжный театр
Театр кукол
Белгосцирк
Берестье
Великое княжество Сулла
Дом Кино
Дом литератора
Театр белорусской армии
Единорог
Киев
mooon в ТРЦ Dana Mall
mooon в ТРЦ Palazzo
Комсомолец
Космо
Котовасия
Минск-Арена
Минский зоопарк
Мир
Молодёжный театр эстрады
Большой театр Беларуси
Невидимый мир
Октябрь
Пионер
Променад
Ракета
Дворец ветеранов
РТБД
Салют
Славянский квартал
ТЮЗ
Театр киноактера
Художественный дом Угринович
Центр успешных отношений
Центральный
Чижовка-Арена
Яотянь
Не важно
Skyline Cinema
Cinemarium
Falcon Club Cinema Boutique
FunCity
Palazzo
Silver Screen в ТРЦ Arena City
«3D Кино» в ТЦ «Корона-сити»
«3D Кино» в ТЦ «Замок»
Аврора
Акварель
АртКинотеатр в ТЦ Европа
Арткинотеатр в ТЦ Титан
Беларусь
Белгосфилармония
Музыкальный театр
Молодёжный театр
Театр кукол
Белгосцирк
Берестье
Великое княжество Сулла
Дом Кино
Дом литератора
Театр белорусской армии
Единорог
Киев
mooon в ТРЦ Dana Mall
mooon в ТРЦ Palazzo
Комсомолец
Космо
Котовасия
Минск-Арена
Минский зоопарк
Мир
Молодёжный театр эстрады
Большой театр Беларуси
Невидимый мир
Октябрь
Пионер
Променад
Ракета
Дворец ветеранов
РТБД
Салют
Славянский квартал
ТЮЗ
Театр киноактера
Художественный дом Угринович
Центр успешных отношений
Центральный
Чижовка-Арена
Яотянь
Место
Минск
Гомель
Гродно
Витебск
Брест
Могилев
Барановичи
Борисов
Житковичи
Жлобин
Жодино
Кобрин
Орша
Пинск
Речица
Популярное
Маленький незабываемый тур «Котики — тоже люди»
Билеты
Магия фонтанов
Выпускные детей в FunCity
Чайная церемония
Клубочек
Билеты
Принц планеты коров Гопал
Вязаное очарование. Рукоделие в стиле амигуруми
Интересные субботы «Вселенная Disney»
Детский спектакль «Алиса в стране чудес»
Интерактивный квиз-игра «Найди Китай в центре Минска»
Детский спектакль «Пони. Праздник дружбы»
Детский квест «Приключения в Хогвартсе»
Детский спектакль «Холодное сердце»
Детский клуб дневного пребывания «Остров героев»
Весенний лагерь в FunCity
Мастер - класс «Английские каникулы»
Билеты
Ох и Ах и Гаргамель
Билеты
Не Ёжик
Выпускной 2024
Билеты
Летучий корабль
Детский мастер-класс «Лепка миски для завтрака или ягодницы»
Лепка и ангобная роспись тарелки-котика или авторской тарелочки
Детский спектакль «3 Кота. По следам Коржика»
Детский спектакль «Щенячий патруль и спасение праздника»
19 марта, сегодня, вторник
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20 марта, среда
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
21 марта, четверг
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
22 марта, пятница
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
23 марта, суббота
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
24 марта, воскресенье
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
25 марта, понедельник
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
26 марта, вторник
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
27 марта, среда
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
28 марта, четверг
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
29 марта, пятница
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
30 марта, суббота
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
31 марта, воскресенье
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
1 апреля, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
2 апреля, вторник
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
3 апреля, среда
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
4 апреля, четверг
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
5 апреля, пятница
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
6 апреля, суббота
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
7 апреля, воскресенье
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
8 апреля, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
9 апреля, вторник
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
10 апреля, среда
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
11 апреля, четверг
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
12 апреля, пятница
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
13 апреля, суббота
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
14 апреля, воскресенье
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
15 апреля, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
16 апреля, вторник
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
17 апреля, среда
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
18 апреля, четверг
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19 апреля, пятница
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20 апреля, суббота
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
21 апреля, воскресенье
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
22 апреля, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
23 апреля, вторник
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
24 апреля, среда
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
25 апреля, четверг
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
26 апреля, пятница
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
27 апреля, суббота
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
28 апреля, воскресенье
Palazzo
ул. Тимирязева, 74А
Выставка роботов RoboPark
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
29 апреля, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
30 апреля, вторник
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
1 мая, среда
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
2 мая, четверг
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
3 мая, пятница
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
4 мая, суббота
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
5 мая, воскресенье
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
6 мая, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
7 мая, вторник
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
8 мая, среда
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
9 мая, четверг
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
10 мая, пятница
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
11 мая, суббота
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
12 мая, воскресенье
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
13 мая, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
14 мая, вторник
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
15 мая, среда
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
16 мая, четверг
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
17 мая, пятница
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
18 мая, суббота
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19 мая, воскресенье
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20 мая, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
21 мая, вторник
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
22 мая, среда
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
23 мая, четверг
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
24 мая, пятница
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
25 мая, суббота
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
26 мая, воскресенье
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
27 мая, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
28 мая, вторник
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
29 мая, среда
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
30 мая, четверг
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
31 мая, пятница
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
1 июня, суббота
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
2 июня, воскресенье
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
3 июня, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
4 июня, вторник
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
5 июня, среда
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
6 июня, четверг
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
7 июня, пятница
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
8 июня, суббота
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
9 июня, воскресенье
Променад
ул. К. Туровского, 16
Выставка «Живых экзотических бабочек»
11:00
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
10 июня, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
11 июня, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
12 июня, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
13 июня, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
14 июня, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
15 июня, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
16 июня, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
17 июня, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
18 июня, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19 июня, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20 июня, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
21 июня, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
22 июня, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
23 июня, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
24 июня, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
25 июня, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
26 июня, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
27 июня, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
28 июня, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
29 июня, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
30 июня, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
1 июля, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
2 июля, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
3 июля, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
4 июля, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
5 июля, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
6 июля, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
7 июля, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
8 июля, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
9 июля, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
10 июля, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
11 июля, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
12 июля, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
13 июля, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
14 июля, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
15 июля, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
16 июля, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
17 июля, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
18 июля, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19 июля, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20 июля, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
21 июля, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
22 июля, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
23 июля, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
24 июля, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
25 июля, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
26 июля, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
27 июля, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
28 июля, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
29 июля, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
30 июля, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
31 июля, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
1 августа, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
2 августа, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
3 августа, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
4 августа, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
5 августа, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
6 августа, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
7 августа, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
8 августа, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
9 августа, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
10 августа, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
11 августа, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
12 августа, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
13 августа, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
14 августа, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
15 августа, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
16 августа, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
17 августа, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
18 августа, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19 августа, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20 августа, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
21 августа, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
22 августа, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
23 августа, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
24 августа, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
25 августа, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
26 августа, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
27 августа, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
28 августа, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
29 августа, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
30 августа, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
31 августа, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
1 сентября, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
2 сентября, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
3 сентября, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
4 сентября, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
5 сентября, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
6 сентября, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
7 сентября, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
8 сентября, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
9 сентября, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
10 сентября, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
11 сентября, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
12 сентября, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
13 сентября, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
14 сентября, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
15 сентября, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
16 сентября, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
17 сентября, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
18 сентября, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19 сентября, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20 сентября, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
21 сентября, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
22 сентября, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
23 сентября, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
24 сентября, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
25 сентября, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
26 сентября, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
27 сентября, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
28 сентября, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
29 сентября, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
30 сентября, понедельник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
1 октября, вторник
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
2 октября, среда
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
3 октября, четверг
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
4 октября, пятница
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
5 октября, суббота
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
6 октября, воскресенье
Славянский квартал
пр-т. Победителей, 27, эт. 2
Выставка удивительных фактов и достижений
Страна Мини
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Показать все расписание
Этот сайт использует cookies
Что это значит?
Понятно