24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Творческая мастерская

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Чем интересны эти занятия?
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
— это не комплексные занятия с элементами математики и логики, это особая атмосфера развития ребенка. Это любопытство и интерес, творчество и креатив, которые побуждают малышей к действию.

Игра и творчество – основные составляющие гармоничного развития малыша с самого раннего возраста. Ничто не дает таких возможностей для самовыражения, эмоционального и психологического развития, формирования ответственности и целеустремленности как творчество в любом его проявлении!

Создавая что-то уникальное — будь то рисунок, скульптура из пластилина или глины, поделка из природного материала – ребенок учится самовыражаться, мыслить, ставить цель и достигать ее. Детская творческая мастерская — это увлекательный досуг, направленный на развитие способностей ребенка — мышления, воображения, и формированию его потенциала.

Не сомневайтесь, малыши справляются с выполнением заданий самостоятельно или с небольшой помощью мамы.
Обязательно учитываются возрастные особенности детей, поэтому смена видов деятельности происходит очень часто.

В занятия обязательно включаются задания на развитие мелкой моторики руки, что позволяет детям немного переключиться, а поделки в это время могут подсохнуть.
Творческие задания отличаются большим разнообразием: различные виды аппликации, доступные и разнообразные техники рисования, лепки + креативные техники. Всё занятие строится в одной теме. Например, «Торт», «Зайкина корзинка», «Мешок с подарками», «Корова» и т.д. Все темы доступны и понятны детям.

Занятие обязательно обыгрывается с игрушками, что делает выполнение заданий увлекательным и желанным. Работы у детей получаются очень красивыми и в течении года оформляется целое «портфолио». Главная цель «Творческой мастерской» — развитие ребенка, его мелкой моторики, фантазии, эстетического вкуса, концентрации внимания, изобретательства.

Результатом занятий станет развитие интеллектуальных способностей, внимания, памяти. Ребенок, занимающийся в творческой студии, всегда выделяется среди сверстников более креативным подходом к решению различных задач.

Расписание
вторник10:00 — дети 1,5 - 3 лет
суббота14:40 — дети 3 - 6 лет

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно