24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Денис Майданов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Автор и исполнитель собственных песен, обладатель престижной в России премии «Золотой Граммофон» и лауреат премии «Песня года» певец Денис Майданов с программой «Территория жизни» посетит Могилев!

Песни Майданова – это нечто большее, нежели стихи, положенные на музыку. Это словно беседа с верным старым другом, проникновенный разговор по душам. Поклонники любят его не только за красивый голос, но и в первую очередь за честность и искренность. Не так уж много исполнителей могут таким простым, понятным всем и вместе с тем проникновенным языком рассказать о преданной дружбе и настоящей любви. С первой же песни этот певец покоряет зал и становится по-настоящему близким слушателям!

Каждое из его выступлений — это поистине сильные впечатления и для глаз, и для души. Его всегда тщательно выстроенные концертные программы отличаются лиричностью, внимание в них уделяется буквально каждой детали, а бешеная энергетика певца неизменно зажигает зал. Его главными инструментами являются голос, гитара и совершенная искренность, с коей он обращается к зрительской аудитории. На концертах Майданову за 2 часа удаётся прожить собственную жизнь, в которой каждый узнает отголоски своей.

6 апреля ДК Области в 18.00 гостей ожидают лучшие, давно ставшие хитами композиции и новые песни этого талантливого исполнителя. Купить билеты на концерт Дениса Майданова – значит, окунуться в атмосферу необыкновенно лиричной и душевной песни, которая не может не найти отклик в сердцах людей любого поколения. Его живое выступление станет вашим незабываемым подарком не только близким, но и себе самим.

Стоимость билетов: 240-320 000 руб.
Билеты в кассах Филармонии и ДК Области

Справки, заказ билетов по тел:

+ 375 29 188 90 12
+375 29 248 49 79


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно