24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Весенние комплименты

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В каждой женщине живет Принцесса. А каждая Принцесса мечтает попасть в сказку. Мы приглашаем в ближайшие выходные в наш клуб каждого, кто готов творить сказку для своих мам.
Ваши дети обязательно узнают много интересного о празднике 8е-Марта. О том, как можно поздравить мамочек и бабушек; какие комплименты можно и нужно им говорить, о чем шептать на ушко и как часто нужно это делать. И еще… Какие же подарки на самом деле любят женщины? Наши феи-волшебницы помогут приготовить сюрпризы для мамочек . Детей ждет увлекательный кулинарный мастер-класс, а мамы получат волшебный подарочек, который разбудит в каждой прекрасную Принцессу! 

В конце нашей программы всех участников ждет пир на весь мир, безудержное веселье и самая настоящая звездная фотосессия для принцесс и принцев! Вас ждут две сказочных фотозоны для снимков на память. (Не забудьте взять свой фотоаппарат!)

Согласитесь, это прекрасная концовка для любой сказки – когда все веселятся, обнимаются и балуют друг друга вкусностями. Остановись мгновение счастья!
Одевайте свои праздничные наряды, наши Феи позаботятся об их защите. Приходите к нам в Детский центр школа развития Baby Lu.

ПРИГЛАШАЕМ:
05 марта (суббота): в 11-00 детей 3-4 лет
05 марта (суббота): в 17-00 детей 5-12 лет
06 марта (воскресенье): в 11-00 детей 5-12 лет.

Праздник проводит Агентство детских праздников "Маша и МедвеДИК" 
Предварительная запись обязательна!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно