24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Александра Баля

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт могилевского автора-исполнителя Александра Баля.

Александр Баль – профессиональный музыкант, поэт, артист, композитор, бард, известный далеко за пределами родного Могилева. Он играет на шестиструнной гитаре и пишет замечательные песни на свои собственные стихи. Среди них имеются даже «бард-поэмы» – серии песен, объединенных одним сюжетом. Александр Баль выпустил несколько музыкальных альбомов, выступает в Беларуси и за ее пределами. Лауреат фестиваля «Петербургский аккорд» и Грушинского фестиваля, участник фестивалей «Еврофест» в Виттенберге (Германия) и «ОППА» в Варшаве (Польша). Поклонники артиста отмечают его высокий профессионализм, отличную технику игры на гитаре, прекрасный вокал, особый шарм и артистизм. Он не только талантливый автор-исполнитель, но и одаренный актер, который привносит в исполнение песен элемент драматического искусства.
Уже более 20 лет Александр Баль работает в Могилевском областном драматическом театре заведующим музыкальной частью. Сочиняет замечательные песни для театральных постановок, и, по собственному признанию, больше всего любит писать музыку к детским сказкам. Время от времени он радует любителей авторской песни своими сольными концертами, и доброй традицией стало проводить такие встречи именно в ноябре.
Один из таких концертов состоится ноябрьским вечером на сцене Могилевского театра драмы. В программе – как хорошо знакомые публике песни, так и совершенно новые. Несколько песен Александр Баль исполнит в дуэте со скрипачкой Екатериной Линдан. Кроме того, в концерте примут участие друзья артиста – авторы-исполнители из Калининграда, объединенные в коллектив под названием творческая лаборатория «Юла».

Приглашаем всех поклонников авторской песни на этот по-настоящему теплый, живой и искренний концерт. Ждем вас!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    6,00 (60 000) - 10,00 (100 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно