24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Лариса Рубальская

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 ноября состоится творческий вечер Ларисы Рубальской.
Творчество Ларисы Рубальской близко и понятно самым разным людям. В её стихах много света, добросердечия и искренности. Ею написано более 600 песен. Многократный лауреат телеконкурса «Песня года», автор сборников стихов, а также книг по кулинарной тематике. Её песни исполняют А. Пугачёва, И. Кобзон, Т. Овсиенко, Ф. Киркоров и Алсу. Своим талантом эта женщина успела поразить уже не одно поколение ценителей песен с хорошими стихами.

Начало концерта: 18:30.

Стоимость билетов: 100-200  тыс. руб.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
22 декабря 2013 в 14:05

Вчера, 21 декабря 2013г. посетили так называемый эстрадный концерт Ларисы Рубальской в Доме Кино г. Москва. Запускать в зал зрителей начали в 18-05, а начало должно быть в 18-00. Мероприятие началось с опозданием в 30 минут без каких либо извинений. Полный зал зрителей сидел 30 минут при полной тишине...хотя бы фонограмму дали, чтобы не скучали. Запомнились "сражения " зрителей за места в зале - на места купленные в кассах города, в кассе Дома Кино перед началом концерта выдавались цветные листочки-билеты на те же места. Размещение номеров на креслах вообще вводили зрителей заблуждение. Номера мест были и на левом и на правом подлокотнике - приходилось почти целому ряду пересаживаться или налево или направо.
О концерте:
На практике это был творческий вечер в урезанном виде, сценарий которого был написан для показа на полевом стане во время обеда механизаторов в период уборки урожая.
Стихи поэтессы были о женщинах и для женщин. Их было много и женщин и стихов. Песни Лариса Рубальская исполняла под "минусовку" и как нам показалось под фонограмму, так как она сама пожаловалась, что у неё больное горло. Две песни исполнили приглашенные "Подруги" поэтессы. Особо хочется выделить музыкальное сопровождение концерта. Периодически давалась не та музыка к песням. А сама поэтессы трижды просила поставить песню для своего выступления. На экране Дома Кино несколько раз демонстрировались довольно старые записи с концертов с выступлениями нескольких артистов. Качество записей ужасное. Весь вечер к поэтессе передавали записки зрителей, она их бегло просматривала и складывала на стол. Практически в 20-00 Лариса Рубальская неожиданно для всех начала поздравлять всех в наступающим Новым Годом и после пожеланий резко закончила концерт, объявила о продаже какого то диска в фойе и пригласила всех желающих за автографом. Тут включили музыку и она замахав руками в сторону диск жокея жестами и словами "Всё, всё, всё..." прекратила первые аккорды мелодии. А зрители так и не услышали ответы на свои вопросы из записок....Уже около гардероба мы слышали немало возмущений зрителей о таком "Концерте". Особо возмущенные зрители предлагали написать жалобу на организатора концертов "ИП Мельник-Панасюк Игорь Борисович"
И за все вот это "творчество" заплатили 1000 руб. за билет.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно