Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль «Юнона и Авось»

пт, 27 ноября
пл. Центральная, 4
19:00 от 120 руб.
Описание

Спешите увидеть высокое искусство: приглашаем на рок-оперу «Юнона и Авось»!

«Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду» — эти пронзительные слова увековечили историю любви юной испанки и русского дипломата.

Известная рок-опера «Юнона и Авось», которая стала примером того, что искусство способно возрождать к жизни забытые события, имена и чувства, возвращается в Беларусь!

Авторы — выдающиеся композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский.

Постановку рок-оперы «Юнона и Авось» осуществила Московская государственная творческая мастерская под руководством Алексея Львовича Рыбникова — народного артиста Российской Федерации, лауреата Государственной премии Российской Федерации, лауреата премии Президента Российской Федерации.

В спектакле заняты московские артисты — звёзды новой волны: братья Никита и Александр Поздняковы (участники проекта «Голос»), актёр театра и кино Николай Дроздовский, Светлана Бакаева, Анна Буркина, Наталья Крестьянских, Диана Орловская. В постановке задействованы и ведущие актёры театра Алексея Рыбникова: Екатерина Кульчицкая, Николай Лютов, Ив Набиев (победитель проекта «Успех»).

Премьера рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в 1981 году на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола, и вот уже более 40 лет идёт с неизменным успехом и полным аншлагом.

  • Стоимость билетов:

    120,00 — 160,00 руб.

  • Инфолиния:

    +375 176 55 55 55

    +375 29 175 27 84

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Организатор:
  • Relaх.by (Компания) не является продавцом билетов:

    Функции Компании ограничиваются исключительно размещением рекламной информации

Оставить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Купить билеты на рок-оперу «Юнона и Авось» 27 ноября 2026 года в Молодечно можно на Afisha.relax.by. Спектакль пройдет во «Дворце культуры г. Молодечно» по адресу: пл. Центральная, 4. Знаменитая рок-опера создана композитором Алексеем Рыбниковым и поэтом Андреем Вознесенским и рассказывает драматическую историю любви Николая Резанова и Кончиты. Яркая музыка, эмоциональный сюжет и известные композиции делают постановку интересной для поклонников музыкального театра. Посещение «Юноны и Авось» станет отличным поводом провести вечер с друзьями или близкими и прикоснуться к одной из самых известных рок-опер. Купить билеты на спектакль «Юнона и Авось» в Молодечно можно на нашем портале.