24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Мамки

чт, 03 августа
Дом литератора ул. Фрунзе, 5
19:00 от 15 руб.
Описание

По пьесе Аси Котляр
Режиссер-постановщик Наталия Башева

Каждый ли может с гордостью сказать, что у него есть друг детства? Друг, с которым идешь по жизни несмотря ни на что? Главные героини спектакля - яркий пример чистой и искренней дружбы. Три девочки – украинка, русская и еврейка – вместе росли, учились, взрослели. Со временем подруги обзавелись семьями и стали воспитывать сыновей. Но, к сожалению, бывают обстоятельства, способные в корне менять привычный уклад жизни, когда у каждого своя правда, которая идет вразрез с мнением подруги. И очень важно в такие моменты сохранить взаимное уважение и дружбу.

Подруги, мамки – такие сопереживающие, заботливые, добрые, и в то же время веселые и смешные. Три разные женщины, три разные судьбы, но всегда вместе. Вместе радуются, вместе плачут, вспоминают молодые годы и думают о том, как преодолеть все жизненные трудности, ведь дружба и любовь способны на многое.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Наталия Башева
  • Стоимость билетов:

    от 12,00 до 25,00 руб.

  • Точки продаж:

    - Билеты без комиссии в кассе театра:
    пн.-сб. - 10:00 - 19:00, обед – с 14:00 до 15:00
    выходной - вс.
    +375 17 396 30 32+375 29 674 00 92

    - Сайт театра kdtminsk.by

  • Возрастное ограничение: 12+
Отзывы
19 мая 2023 в 22:30

Потрясена...проплакала весь спектакль.. Спасибо огромное, игра замечательная! Какая боль, какое горе! Что делает с жизнью война... ..

29 марта 2023 в 14:14

Смотрели спектакль "Мамки" большой компанией друзей разных возрастов. Понравилось, зацепило всех. До мурашек . Очень трогательно и очень актуально. Рекомендовали знакомым. Те остались в восторге. Огромное спасибо всем, кто причастен к созданию этого спектакля.

19 марта 2023 в 09:15

Спектакль "Мамки" ошеломил, игра актёров превзошла все ожидания. Браво.Спектакль особенный, есть юмор, песни в хорошем звучании, но главное очень эмоциональный, заставляет задуматься. Посмотрите- не пожалеете .Мамки они во все времена- мамки, настоящие подруги они в любой ситуации останутся верными.

Оставить отзыв