close.dr1
1 ноября, Сегодня, суббота
5 Комнат Кино на выбор
до 5 ноября
Аврора 3d Пчелка Майя
10:30
12:30
3d Город героев
10:50
13:00
15:10
17:15
Серена
12:10
16:40
18:50
Обитель проклятых
14:20
21:05
Прежде, чем я усну
14:30
16:30
Горько! 2
17:10
19:20
21:20
Ярость
18:30
21:00
Автокинотеатр Любовь от всех болезней
21:00
Безумная свадьба
23:00
Беларусь 3d Город героев
10:50
13:00
17:20
3d Пчелка Майя
11:20
12:30
13:50
Серена
14:20
16:40
19:00
21:20
Обитель проклятых
14:40
19:20
Общак
14:50
17:00
19:10
21:30
Горько! 2
15:10
19:30
21:40
Ярость
16:00
21:00
Прежде, чем я усну
17:10
21:50
Викинги
18:50
Берестье 3d Город героев
12:00
14:15
16:45
19:15
3d Пчелка Майя
12:20
14:30
Ярость
16:30
21:10
Горько! 2
19:00
21:30
Дом Кино Город героев
11:00
13:00
15:00
Горько! 2
17:00
Ярость
19:00
21:30
Кинотеатр в Замке 3d Пчелка Майя
11:50
14:00
3d Город героев
12:10
13:30
14:30
16:50
Серена
15:50
18:40
Ярость
16:00
19:00
20:50
23:30
Прежде, чем я усну
18:00
Горько! 2
20:00
23:55
Обитель проклятых
21:40
Викинги
21:55
3d кинозал Дворца Республики 3d Пчелка Майя
10:00
12:30
3d Город героев
15:30
18:30
21:30
Киев 3d Город героев
10:40
14:40
3d Пчелка Майя
12:40
Пчелка Майя
12:40
Горько! 2
16:40
Ярость
18:30
21:00
Комсомолец Пчелка Майя
11:10
16:50
Город героев
12:10
13:20
18:30
Горько! 2
14:30
19:10
Ярость
15:40
20:50
Викинги
21:30
Москва Город героев
10:00
10:15
Ярость
12:05
14:40
19:05
Горько! 2
17:05
17:10
21:40
Мир 3d Город героев
11:50
12:50
15:00
17:10
Горько! 2
14:00
19:20
Общак
16:15
21:30
Ярость
18:30
21:20
Октябрь Город героев
10:20
Серена
12:10
21:40
Ярость
14:20
19:00
Горько! 2
17:00
Победа Неделя современного японского кино
15:00
Белые росы. Возвращение
17:00
19:00
21:10
Пионер 3d Пчелка Майя
09:15
3d Город героев
11:00
13:00
15:00
Горько! 2
17:00
21:30
Ярость
19:00
Ракета Город героев
11:00
13:00
17:00
Горько! 2
15:00
21:10
Проект Cinemascope: О, счастливчик!
18:00
Ярость
18:50
21:10
Салют 3d Город героев
11:00
13:00
17:30
Ярость
15:00
19:30
Горько! 2
17:30
21:50
Центральный 3d Город героев
10:20
14:50
Ярость
12:20
21:10
Обитель проклятых
16:50
Горько! 2
19:10
Дом Фишера Киноночи в Доме Фишера
23:59
Минский Планетарий Два стеклышка. Удивительный телескоп
16:00
19:00
Возвращение на Луну навсегда
18:00
Музей истории кино Ретроспектива «Белорусская мультпанорама. 40 лет на экране. Часть 11»
12:30
Фиальта Предпросмотры фестиваля Cinema perpetuum mobile
до 1 ноября
2 ноября, воскресенье
5 Комнат Кино на выбор
до 5 ноября
Аврора 3d Пчелка Майя
10:30
12:30
3d Город героев
10:50
13:00
15:10
17:15
Серена
12:10
16:40
18:50
Обитель проклятых
14:20
21:05
Прежде, чем я усну
14:30
16:30
Горько! 2
17:10
19:20
21:20
Ярость
18:30
21:00
Автокинотеатр Любовь от всех болезней
21:00
Безумная свадьба
23:00
Беларусь 3d Город героев
10:50
13:00
17:20
3d Пчелка Майя
11:20
12:30
13:50
Серена
14:20
16:40
19:00
21:20
Обитель проклятых
14:40
19:20
Общак
14:50
17:00
19:10
21:30
Горько! 2
15:10
19:30
21:40
Ярость
16:00
21:00
Прежде, чем я усну
17:10
21:50
Викинги
18:50
Берестье 3d Город героев
12:00
14:15
16:45
19:15
3d Пчелка Майя
12:20
14:30
Ярость
16:30
21:10
Горько! 2
19:00
21:30
Дом Кино Город героев
11:00
13:00
15:00
Горько! 2
17:00
Ярость
19:00
21:30
Кинотеатр в Замке 3d Пчелка Майя
11:50
14:00
3d Город героев
12:10
13:30
14:30
16:50
Серена
15:50
18:40
Ярость
16:00
19:00
20:50
Прежде, чем я усну
18:00
Горько! 2
20:00
Обитель проклятых
21:40
Викинги
21:55
3d кинозал Дворца Республики 3d Пчелка Майя
10:00
12:30
3d Город героев
15:30
18:30
21:30
Киев 3d Город героев
10:40
14:40
3d Пчелка Майя
12:40
Пчелка Майя
12:40
Горько! 2
16:40
Ярость
18:30
21:00
Комсомолец Пчелка Майя
11:10
16:50
Город героев
12:10
13:20
18:30
Горько! 2
14:30
19:10
Ярость
15:40
20:50
Викинги
21:30
Москва Город героев
10:00
10:15
Ярость
12:05
14:40
19:05
Горько! 2
17:05
17:10
21:40
Мир 3d Город героев
11:50
12:50
15:00
17:10
Горько! 2
14:00
19:20
Общак
16:15
21:30
Ярость
18:30
21:20
Октябрь Город героев
10:20
Серена
12:10
21:40
Ярость
14:20
19:00
Горько! 2
17:00
Победа Белые росы. Возвращение
15:00
17:00
19:00
21:10
Пионер 3d Пчелка Майя
09:15
3d Город героев
11:00
13:00
15:00
Горько! 2
17:00
21:30
Ярость
19:00
Ракета Город героев
11:00
13:00
17:00
Горько! 2
15:00
21:10
Проект Cinemascope: Свободные радикалы: история экспериментального кино
17:00
Ярость
18:50
21:10
Проект Cinemascope: Накал страстей
19:00
Проект Cinemascope: Полуночный ковбой
21:00
Салют 3d Город героев
11:00
13:00
17:30
Ярость
15:00
19:30
Горько! 2
17:30
21:50
Центральный 3d Город героев
10:20
14:50
Ярость
12:20
21:10
Обитель проклятых
16:50
Горько! 2
19:10
Chaplin Кинопоказ: 101 долматинец
20:00
Минский Планетарий Два стеклышка. Удивительный телескоп
16:00
Темная материя «Темная Материя» - сферический фильм, приоткрывающий природу одноименной формы материи, масса которой в 5 раз превышает массу обычного вещества во Вселенной
17:00
3 ноября, понедельник
5 Комнат Кино на выбор
до 5 ноября
Аврора Серена
12:10
16:40
18:50
3d Пчелка Майя
12:30
14:30
Обитель проклятых
14:20
21:05
3d Город героев
14:50
17:10
Прежде, чем я усну
16:30
Ярость
18:30
21:00
Горько! 2
19:20
21:20
Автокинотеатр Любовь от всех болезней
21:00
Беларусь 3d Пчелка Майя
11:20
13:50
3d Город героев
13:00
17:20
Серена
14:20
16:40
19:00
21:20
Обитель проклятых
14:40
19:20
Общак
14:50
17:00
19:10
21:30
Горько! 2
15:10
19:30
21:40
Ярость
16:00
21:00
Прежде, чем я усну
17:10
21:50
Викинги
18:50
Берестье 3d Пчелка Майя
14:45
16:50
3d Город героев
16:45
19:15
Горько! 2
19:00
21:30
Ярость
21:10
Дом Кино Город героев
13:00
15:00
Горько! 2
17:00
Ярость
19:00
21:30
Кинотеатр в Замке 3d Пчелка Майя
11:50
14:00
3d Город героев
12:10
13:30
14:30
16:50
Серена
15:50
18:40
Ярость
16:00
19:00
20:50
Прежде, чем я усну
18:00
Горько! 2
20:00
Обитель проклятых
21:40
Викинги
21:55
3d кинозал Дворца Республики 3d Пчелка Майя
12:30
18:30
3d Город героев
15:30
21:30
Киев 3d Город героев
10:40
14:40
3d Пчелка Майя
12:40
Горько! 2
16:40
Ярость
18:30
21:00
Комсомолец Пчелка Майя
12:30
14:40
Город героев
13:20
Ярость
15:40
20:50
Горько! 2
16:50
19:10
21:30
Викинги
18:30
21:30
Москва Ярость
12:10
16:30
19:00
Город героев
14:40
Горько! 2
21:30
Мир 3d Город героев
11:30
14:30
Горько! 2
14:00
17:00
19:20
Общак
16:15
21:40
Ярость
18:30
21:20
Октябрь Город героев
10:20
Серена
12:10
21:40
Ярость
14:20
19:00
Горько! 2
17:00
Победа Белые росы. Возвращение
16:50
21:20
Вечера немецкого кино
19:00
Пионер 3d Пчелка Майя
10:00
3d Город героев
11:50
14:00
Ярость
16:10
20:40
Горько! 2
18:40
Ракета Город героев
12:30
Ярость
14:30
18:50
Горько! 2
17:00
21:10
Проект Cinemascope: Ф как фальшивка
19:00
Проект Cinemascope: На ринге
21:00
Салют Горько! 2
13:00
3d Город героев
15:00
17:00
Ярость
19:00
21:30
Центральный 3d Город героев
10:20
19:10
Горько! 2
12:20
Обитель проклятых
14:20
Ярость
16:40
21:10
4 ноября, вторник
5 Комнат Кино на выбор
до 5 ноября
Аврора Серена
12:10
16:40
18:50
3d Пчелка Майя
12:30
14:30
Обитель проклятых
14:20
21:05
3d Город героев
14:50
17:10
Прежде, чем я усну
16:30
Ярость
18:30
21:00
Горько! 2
19:20
21:20
Беларусь 3d Пчелка Майя
11:20
13:50
3d Город героев
13:00
17:20
Серена
14:20
16:40
19:00
21:20
Обитель проклятых
14:40
19:20
Общак
14:50
17:00
19:10
21:30
Горько! 2
15:10
19:30
21:40
Ярость
16:00
21:00
Прежде, чем я усну
17:10
21:50
Викинги
18:50
Берестье 3d Пчелка Майя
14:45
16:50
3d Город героев
16:45
19:15
Горько! 2
19:00
21:30
Ярость
21:10
Дом Кино Город героев
13:00
15:00
Горько! 2
17:00
Ярость
19:00
21:30
Кинотеатр в Замке 3d Пчелка Майя
11:50
14:00
3d Город героев
12:10
13:30
14:30
16:50
Серена
15:50
18:40
Ярость
16:00
19:00
20:50
Прежде, чем я усну
18:00
Горько! 2
20:00
Обитель проклятых
21:40
Викинги
21:55
3d кинозал Дворца Республики 3d Пчелка Майя
12:30
18:30
3d Город героев
15:30
21:30
Киев 3d Город героев
10:40
14:40
3d Пчелка Майя
12:40
Горько! 2
16:40
Ярость
18:30
21:00
Комсомолец Пчелка Майя
12:30
14:40
Город героев
13:20
Ярость
15:40
20:50
Горько! 2
16:50
19:10
21:30
Викинги
18:30
21:30
Москва Ярость
12:10
16:30
19:00
Город героев
14:40
Горько! 2
21:30
Мир 3d Город героев
11:30
14:30
Горько! 2
14:00
17:00
19:20
Общак
16:15
21:40
Ярость
18:30
21:20
Октябрь Город героев
10:20
Серена
12:10
21:40
Ярость
14:20
19:00
Горько! 2
17:00
Победа Белые росы. Возвращение
16:50
Вечера немецкого кино
19:00
21:00
Пионер 3d Город героев
10:00
14:00
3d Пчелка Майя
12:10
Горько! 2
16:30
Ярость
21:00
Ракета Город героев
12:30
Ярость
14:30
18:50
Горько! 2
17:00
21:10
Проект Cinemascope: Граф
19:00
Салют Горько! 2
13:00
3d Город героев
15:00
17:00
Ярость
19:00
21:30
Центральный 3d Город героев
10:20
19:10
Горько! 2
12:20
Обитель проклятых
14:20
Ярость
16:40
21:10
Минский Планетарий Темная материя «Темная Материя» - сферический фильм, приоткрывающий природу одноименной формы материи, масса которой в 5 раз превышает массу обычного вещества во Вселенной
17:00
Музей истории кино Ретроспектива «Кинообразы принцессы Монако»
15:00
18:30
5 ноября, среда
5 Комнат Кино на выбор
до 5 ноября
Аврора Серена
12:10
16:40
18:50
3d Пчелка Майя
12:30
14:30
Обитель проклятых
14:20
21:05
3d Город героев
14:50
17:10
Прежде, чем я усну
16:30
Ярость
18:30
21:00
Горько! 2
19:20
21:20
Беларусь 3d Пчелка Майя
11:20
13:50
3d Город героев
13:00
17:20
Серена
14:20
16:40
19:00
21:20
Обитель проклятых
14:40
19:20
Общак
14:50
17:00
19:10
21:30
Горько! 2
15:10
19:30
21:40
Ярость
16:00
21:00
Прежде, чем я усну
17:10
21:50
Викинги
18:50
Берестье 3d Пчелка Майя
14:45
16:50
3d Город героев
16:45
19:15
Горько! 2
19:00
21:30
Ярость
21:10
Дом Кино Город героев
13:00
15:00
Горько! 2
17:00
Ярость
19:00
21:30
Кинотеатр в Замке 3d Пчелка Майя
11:50
14:00
3d Город героев
12:10
13:30
14:30
16:50
Серена
15:50
18:40
Ярость
16:00
19:00
20:50
Прежде, чем я усну
18:00
Горько! 2
20:00
Обитель проклятых
21:40
Викинги
21:55
3d кинозал Дворца Республики 3d Пчелка Майя
12:30
18:30
3d Город героев
15:30
21:30
Киев 3d Город героев
10:40
14:40
3d Пчелка Майя
12:40
Горько! 2
16:40
Ярость
18:30
21:00
Комсомолец Пчелка Майя
12:30
14:40
Город героев
13:20
Ярость
15:40
20:50
Горько! 2
16:50
19:10
21:30
Викинги
18:30
21:30
Мир 3d Город героев
11:30
14:30
Горько! 2
14:00
17:00
19:20
Общак
16:15
21:40
Ярость
18:30
21:20
Октябрь Город героев
10:20
Серена
12:10
21:40
Ярость
14:20
19:00
Горько! 2
17:00
Победа Белые росы. Возвращение
16:50
21:00
Вечера немецкого кино
19:00
Пионер 3d Пчелка Майя
10:00
3d Город героев
11:50
14:00
Ярость
16:10
20:40
Горько! 2
18:40
Ракета Город героев
12:30
Ярость
14:30
18:50
Горько! 2
17:00
21:10
Проект Cinemascope: Ангел-истребитель
19:00
Проект Cinemascope: Мой американский дядюшка
21:00
Салют Горько! 2
13:00
3d Город героев
15:00
17:00
Ярость
19:00
21:30
Центральный 3d Город героев
10:20
19:10
Горько! 2
12:20
Обитель проклятых
14:20
Ярость
16:40
21:10
Dairis club Кинопоказ: Однажды в Вегасе
20:00
Музей истории кино Ретропрограмма «Киноюбиляры 2014 года. Часть 2»
15:00
18:30
6 ноября, четверг
Аврора 3d Махни крылом!
13:00
Махни крылом!
13:00
Интерстеллар
14:00
17:10
20:20
3d Пчелка Майя
14:10
Серена
14:50
19:20
Ярость
16:10
20:50
3d Город героев
17:05
17:10
Горько! 2
18:50
Прежде, чем я усну
21:30
Беларусь Махни крылом!
12:00
3d Махни крылом!
12:00
3d Город героев
12:20
3d Пчелка Майя
13:20
Интерстеллар
14:00
15:30
17:20
20:40
Серена
14:20
16:40
21:10
Горько! 2
14:30
Общак
14:50
17:10
19:20
21:40
Прежде, чем я усну
17:00
Как украсть бриллиант
18:50
Детка
19:00
Duran Duran: Вне сцены
19:10
Ярость
21:00
Викинги
21:30
Берестье 3d Пчелка Майя
13:20
3d Город героев
15:00
Ярость
15:30
Интерстеллар
17:15
18:15
20:30
Горько! 2
21:30
Дом Кино Интерстеллар
13:40
17:00
20:20
Кинотеатр в Замке 3d Махни крылом!
12:40
3d Пчелка Майя
13:40
3d Город героев
14:20
Серена
14:40
18:50
Ярость
15:30
21:20
23:55
Викинги
16:30
Прежде, чем я усну
16:50
Интерстеллар
18:10
20:30
21:00
23:40
3d кинозал Дворца Республики 3d Пчелка Майя
12:30
18:30
3d Город героев
15:30
21:30
Киев 3d Пчелка Майя
11:00
3d Махни крылом!
13:00
Ярость
14:40
Интерстеллар
17:20
20:30
Комсомолец Пчелка Майя
10:50
12:40
Махни крылом!
12:00
14:10
Интерстеллар
14:30
18:20
20:20
Горько! 2
16:20
Ярость
17:40
Викинги
21:30
Мир 3d Город героев
12:40
Общак
13:40
16:00
18:40
Горько! 2
15:10
Ярость
16:00
18:20
21:00
Интерстеллар
17:20
20:40
Октябрь Ярость
11:40
Интерстеллар
14:10
17:30
20:50
Победа Махни крылом!
15:10
Белые росы. Возвращение
16:50
21:20
Вечера немецкого кино
19:00
Пионер 3d Пчелка Майя
11:00
13:00
3d Махни крылом!
15:00
17:00
Горько! 2
19:00
21:00
Ракета Махни крылом!
11:00
13:00
Ярость
15:00
Интерстеллар
17:30
20:30
Проект Cinemascope: Лиссабонская история
19:00
Cinemascope: В укромном месте
21:00
Салют 3d Махни крылом!
13:00
Махни крылом!
13:00
Ярость
15:00
Интерстеллар
17:30
20:40
Центральный Ярость
13:30
16:00
18:30
21:00
Минский Планетарий Два стеклышка. Удивительный телескоп
16:00
Музей истории кино Ретроспектива «Кинообразы принцессы Монако»
15:00
18:30
7 ноября, пятница
Аврора Махни крылом!
11:00
13:00
3d Махни крылом!
11:00
13:00
3d Город героев
11:40
17:05
17:10
3d Пчелка Майя
12:00
14:10
Интерстеллар
14:00
17:10
20:20
Серена
14:50
19:20
Ярость
16:10
20:50
Горько! 2
18:50
Прежде, чем я усну
21:30
Беларусь Интерстеллар
10:50
14:00
15:30
17:20
20:40
3d Махни крылом!
11:00
12:00
Махни крылом!
11:00
12:00
3d Город героев
12:20
Общак
12:40
14:50
19:20
21:40
3d Пчелка Майя
13:20
Серена
14:20
16:40
21:10
Duran Duran: Вне сцены
14:30
19:10
Прежде, чем я усну
17:00
Горько! 2
17:10
Как украсть бриллиант
18:50
Детка
19:00
Ярость
21:00
Викинги
21:30
Берестье 3d Пчелка Майя
11:15
3d Город героев
11:40
Ярость
13:20
Интерстеллар
14:00
17:15
18:15
20:30
Горько! 2
16:00
21:30
Дом Кино Интерстеллар
13:40
XXI Минский международный кинофестиваль «Лістапад-2014» Кинофестиваль «Лiстапад» пройдет в Минске с 7 по 14 ноября 2014 года под девизом «Такое разное кино!»
17:00
19:00
21:30
Кинотеатр в Замке 3d Пчелка Майя
11:40
13:40
3d Город героев
12:00
14:20
3d Махни крылом!
12:40
Серена
14:40
18:50
Ярость
15:30
21:20
23:55
Викинги
16:30
Прежде, чем я усну
16:50
Интерстеллар
18:10
20:30
21:00
23:40
3d кинозал Дворца Республики 3d Пчелка Майя
10:00
15:30
3d Город героев
12:30
18:30
21:30
Киев 3d Пчелка Майя
11:00
3d Махни крылом!
13:00
Ярость
14:40
Интерстеллар
17:20
20:30
Комсомолец Пчелка Майя
10:50
12:40
Махни крылом!
12:00
14:10
Интерстеллар
14:30
18:20
20:20
Горько! 2
16:20
Ярость
17:40
Викинги
21:30
Москва XXI Минский международный кинофестиваль «Лістапад-2014» Кинофестиваль «Лiстапад» пройдет в Минске с 7 по 14 ноября 2014 года под девизом «Такое разное кино!»
16:30
Мир 3d Город героев
11:30
Общак
12:00
14:10
Интерстеллар
14:00
3d XXI Минский международный кинофестиваль «Лістапад-2014» Кинофестиваль «Лiстапад» пройдет в Минске с 7 по 14 ноября 2014 года под девизом «Такое разное кино!»
17:30
XXI Минский международный кинофестиваль «Лістапад-2014» Кинофестиваль «Лiстапад» пройдет в Минске с 7 по 14 ноября 2014 года под девизом «Такое разное кино!»
18:00
19:30
20:00
22:00
Октябрь Ярость
11:40
Интерстеллар
14:10
17:30
20:50
Победа Махни крылом!
13:30
15:10
Белые росы. Возвращение
16:50
21:20
Вечера немецкого кино
19:00
Пионер 3d Пчелка Майя
11:00
13:00
3d Махни крылом!
15:00
17:00
Горько! 2
19:00
21:00
Ракета Махни крылом!
11:00
13:00
Ярость
15:00
Интерстеллар
17:30
20:30
Проект Cinemascope: Отдельная банда
19:00
Проект Cinemascope: Жилец
21:00
Салют 3d Махни крылом!
11:00
13:00
Махни крылом!
11:00
13:00
Ярость
15:00
Интерстеллар
17:30
20:40
Центральный XXI Минский международный кинофестиваль «Лістапад-2014» Кинофестиваль «Лiстапад» пройдет в Минске с 7 по 14 ноября 2014 года под девизом «Такое разное кино!»
12:00
15:00
17:00
19:00
21:30
23:30
Музей истории кино Ретропрограмма «Киноюбиляры 2014 года. Часть 2»
15:00
18:30
8 ноября, суббота
Аврора 3d Махни крылом!
11:00
13:00
Махни крылом!
11:00
13:00
3d Город героев
11:40
17:05
17:10
3d Пчелка Майя
12:00
14:10
Интерстеллар
14:00
17:10
20:20
Серена
14:50
19:20
Ярость
16:10
20:50
Горько! 2
18:50
Прежде, чем я усну
21:30
Беларусь Интерстеллар
10:50
14:00
15:30
17:20
20:40
Махни крылом!
11:00
12:00
3d Махни крылом!
11:00
12:00
3d Город героев
12:20
Общак
12:40
14:50
19:20
21:40
3d Пчелка Майя
13:20
Серена
14:20
16:40
21:10
Duran Duran: Вне сцены
14:30
19:10
Прежде, чем я усну
17:00
Горько! 2
17:10
Как украсть бриллиант
18:50
Детка
19:00
Ярость
21:00
Викинги
21:30
Берестье 3d Пчелка Майя
11:15
3d Город героев
11:40
Ярость
13:20
Интерстеллар
14:00
17:15
18:15
20:30
Горько! 2
16:00
21:30
Дом Кино Интерстеллар
11:30
XXI Минский международный кинофестиваль «Лістапад-2014» Кинофестиваль «Лiстапад» пройдет в Минске с 7 по 14 ноября 2014 года под девизом «Такое разное кино!»
17:00
21:30
Кинотеатр в Замке 3d Пчелка Майя
11:40
13:40
3d Город героев
12:00
14:20
3d Махни крылом!
12:40
Серена
14:40
18:50
Ярость
15:30
21:20
23:55
Викинги
16:30
Прежде, чем я усну
16:50
Интерстеллар
18:10
20:30
21:00
23:40
3d кинозал Дворца Республики 3d Пчелка Майя
12:30
18:30
3d Город героев
15:30
21:30
Киев 3d Пчелка Майя
11:00
3d Махни крылом!
13:00
Ярость
14:40
Интерстеллар
17:20
20:30
Комсомолец Пчелка Майя
10:50
12:40
Махни крылом!
12:00
14:10
Интерстеллар
14:30
18:20
20:20
Горько! 2
16:20
Ярость
17:40
Викинги
21:30
Москва Интерстеллар
11:30
14:40
17:50
21:00
Мир 3d Город героев
11:30
XXI Минский международный кинофестиваль «Лістапад-2014» Кинофестиваль «Лiстапад» пройдет в Минске с 7 по 14 ноября 2014 года под девизом «Такое разное кино!»
12:00
14:30
17:00
18:00
19:30
20:30
21:30
22:00
Общак
14:00
Октябрь Ярость
11:40
Интерстеллар
14:10
20:50
Weekend
17:30
Победа Махни крылом!
11:20
Белые росы. Возвращение
13:00
XXI Минский международный кинофестиваль «Лістапад-2014» Кинофестиваль «Лiстапад» пройдет в Минске с 7 по 14 ноября 2014 года под девизом «Такое разное кино!»
19:00
Пионер Конкурс фильмов для детской и юношеской аудитории «Лістападзік-2014» «Лістападзік-2014» состоится в рамках XXI кинофестиваль «Лістапад», который пройдет с 7 по 14 ноября 2014 года в столице
17:00
19:00
21:30
Ракета Махни крылом!
11:00
13:00
Ярость
15:00