21 сентября, Сегодня, воскресенье
Кинокомната Кино на выбор
до 30 сентября
5 Комнат Кино на выбор
до 5 октября
Аврора Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
11:00
История дельфина 2
11:50
12:00
Корпоратив
13:00
15:00
19:00
Виноваты звезды
13:50
Бегущий в лабиринте
14:00
16:30
18:50
21:10
Самый опасный человек
16:20
21:05
Люси
17:00
21:00
Пряности и страсти
18:40
Автокинотеатр На грани
21:00
Кровавая месть
23:00
Беларусь Бегущий в лабиринте
11:20
13:50
16:20
18:50
21:20
История дельфина 2
12:00
16:40
Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
12:30
Люси
13:00
15:00
17:10
19:00
21:50
Самый опасный человек
14:00
16:30
21:10
Корпоратив
14:40
19:30
21:40
Виноваты звезды
16:50
Пряности и страсти
19:20
Берестье Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
12:30
История дельфина 2
14:30
Корпоратив
15:00
17:10
21:30
Люси
15:00
19:20
Бегущий в лабиринте
16:50
19:15
21:15
Дом Кино Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
12:40
Бегущий в лабиринте
14:40
17:00
21:10
Люси
19:20
Кинотеатр в Замке Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
12:10
История дельфина 2
13:00
15:10
Корпоратив
13:20
19:50
21:50
Бегущий в лабиринте
14:10
16:30
18:50
21:10
Человек ноября
15:20
19:20
Пряности и страсти
17:20
Люси
17:30
19:20
3d кинозал Дворца Республики 3d Самолеты: Огонь и вода
Черепашки-ниндзя
Киев Бегущий в лабиринте
11:00
15:00
21:10
Люси
13:10
17:20
Корпоратив
19:20
Комсомолец История дельфина 2
11:30
12:00
Самый опасный человек
13:30
18:30
Бегущий в лабиринте
14:00
16:30
21:00
Корпоратив
16:00
21:30
Люси
19:00
Москва Бегущий в лабиринте
11:30
15:20
19:20
Корпоратив
13:40
17:30
21:30
Мир Самый опасный человек
11:00
13:30
История дельфина 2
11:30
Бегущий в лабиринте
14:00
16:30
19:00
21:30
Люси
16:00
19:50
Корпоратив
18:00
21:40
Октябрь Бегущий в лабиринте
12:20
17:00
21:40
Корпоратив
14:50
19:30
Победа О лошадях и людях
14:00
19:40
Женщина во дворе
15:40
17:40
Клиника любви
21:30
Пионер История дельфина 2
11:30
13:30
Люси
15:30
Корпоратив
17:30
19:20
21:10
Ракета Корпоратив
12:00
14:30
21:00
Властелин разметки
17:00
Проект Cinemascope: С течением времени
18:00
Проект Cinemascope: Ещё
19:00
Проект Cinemascope: Убийцы
21:00
Салют История дельфина 2
11:30
13:30
Бегущий в лабиринте
15:20
17:30
19:40
Люси
22:00
Центральный История дельфина 2
11:00
Бегущий в лабиринте
13:10
17:10
19:20
Люси
15:20
21:30
Chaplin Кинопоказ: Гонка
20:00
22 сентября, понедельник
Кинокомната Кино на выбор
до 30 сентября
5 Комнат Кино на выбор
до 5 октября
Аврора История дельфина 2
11:50
Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
13:00
Виноваты звезды
13:50
Бегущий в лабиринте
14:00
16:30
18:50
21:10
Корпоратив
15:00
19:00
Самый опасный человек
16:20
21:05
Люси
17:00
21:00
Пряности и страсти
18:40
Беларусь Бегущий в лабиринте
11:20
13:50
16:20
18:50
21:20
Люси
13:00
15:00
17:10
19:00
21:50
Самый опасный человек
14:00
16:30
21:10
Корпоратив
14:40
19:30
21:40
История дельфина 2
16:40
Виноваты звезды
16:50
Пряности и страсти
19:20
Берестье История дельфина 2
14:30
Бегущий в лабиринте
16:50
19:15
21:15
Корпоратив
17:10
21:30
Люси
19:20
Дом Кино Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
12:40
Бегущий в лабиринте
14:40
17:00
21:10
Люси
19:20
Кинотеатр в Замке Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
12:10
История дельфина 2
13:00
15:10
Корпоратив
13:20
19:50
21:50
Бегущий в лабиринте
14:10
16:30
18:50
21:10
Человек ноября
15:20
19:20
Пряности и страсти
17:20
Люси
17:30
19:20
3d кинозал Дворца Республики 3d Самолеты: Огонь и вода
Черепашки-ниндзя
Киев Бегущий в лабиринте
10:45
15:00
19:00
Люси
13:00
21:10
Корпоратив
17:10
Комсомолец История дельфина 2
11:50
Бегущий в лабиринте
14:10
16:40
21:00
Самый опасный человек
14:30
19:00
Корпоратив
17:00
21:20
Люси
19:10
Москва Бегущий в лабиринте
11:30
15:20
19:20
Корпоратив
13:40
17:30
21:30
Мир Самый опасный человек
11:00
13:30
История дельфина 2
11:30
Бегущий в лабиринте
14:00
16:30
19:00
21:30
Люси
16:00
19:50
Корпоратив
18:00
21:40
Октябрь Бегущий в лабиринте
12:20
17:00
21:40
Корпоратив
14:50
19:30
Победа О лошадях и людях
15:20
17:00
21:10
Ежы Штур. Рэтраспектыва фільмаў
19:00
Пионер История дельфина 2
10:30
Корпоратив
12:30
17:30
21:10
Люси
19:20
Ракета Корпоратив
12:00
14:30
17:00
21:00
Властелин разметки
19:00
Салют История дельфина 2
13:30
Бегущий в лабиринте
15:20
17:30
19:40
Люси
22:00
Центральный История дельфина 2
11:00
Бегущий в лабиринте
13:10
17:10
19:20
Люси
15:20
21:30
Loft cafe Loft Lab: Кинопоказ «Самые красивые уголки планеты: Австрия»
19:00
23 сентября, вторник
Кинокомната Кино на выбор
до 30 сентября
5 Комнат Кино на выбор
до 5 октября
Аврора История дельфина 2
11:50
Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
13:00
Виноваты звезды
13:50
Бегущий в лабиринте
14:00
16:30
18:50
21:10
Корпоратив
15:00
19:00
Самый опасный человек
16:20
21:05
Люси
17:00
21:00
Пряности и страсти
18:40
Беларусь Бегущий в лабиринте
11:20
13:50
16:20
18:50
21:20
Люси
13:00
15:00
17:10
19:00
21:50
Самый опасный человек
14:00
16:30
21:10
Корпоратив
14:40
19:30
21:40
История дельфина 2
16:40
Виноваты звезды
16:50
Пряности и страсти
19:20
Берестье История дельфина 2
14:30
Бегущий в лабиринте
16:50
19:15
21:15
Корпоратив
17:10
21:30
Люси
19:20
Дом Кино Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
12:40
Бегущий в лабиринте
14:40
17:00
21:10
Люси
19:20
Кинотеатр в Замке Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
12:10
История дельфина 2
13:00
15:10
Корпоратив
13:20
19:50
21:50
Бегущий в лабиринте
14:10
16:30
18:50
21:10
Человек ноября
15:20
19:20
Пряности и страсти
17:20
Люси
17:30
19:20
3d кинозал Дворца Республики 3d Самолеты: Огонь и вода
Черепашки-ниндзя
Киев Бегущий в лабиринте
10:45
15:00
19:00
Люси
13:00
21:10
Корпоратив
17:10
Комсомолец История дельфина 2
11:50
Самый опасный человек
12:00
19:00
Бегущий в лабиринте
14:10
16:40
21:00
Корпоратив
17:00
21:20
Люси
19:10
Москва Бегущий в лабиринте
11:30
15:20
19:20
Корпоратив
13:40
17:30
21:30
Мир Самый опасный человек
11:00
13:30
История дельфина 2
11:30
Бегущий в лабиринте
14:00
16:30
19:00
21:30
Люси
16:00
19:50
Корпоратив
18:00
21:40
Октябрь Бегущий в лабиринте
12:20
17:00
21:40
Корпоратив
14:50
19:30
Победа О лошадях и людях
15:20
17:00
21:10
Ежы Штур. Рэтраспектыва фільмаў
19:00
Пионер История дельфина 2
11:00
Корпоратив
15:30
17:30
21:10
Люси
19:20
Ракета Корпоратив
11:30
17:00
19:00
Проект Cinemascope: Отвращение
19:00
Внутри Льюина Дэвиса (субтитры)
21:00
Властелин разметки
21:00
Салют История дельфина 2
13:30
Бегущий в лабиринте
15:20
17:30
19:40
Люси
22:00
Центральный История дельфина 2
11:00
Бегущий в лабиринте
13:10
17:10
19:20
Люси
15:20
21:30
Tnt rock club Клуб «CBGB» Фильм режиссера Рэндолла Миллера о нью-йоркском музыкальном клубе CBGB, существовавшего с 1973 по 2006 годы.
20:00
Музей истории кино Ретроспектива «Красота – больше, чем правда!»
15:00
24 сентября, среда
Кинокомната Кино на выбор
до 30 сентября
5 Комнат Кино на выбор
до 5 октября
Аврора История дельфина 2
11:50
Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
13:00
Виноваты звезды
13:50
Бегущий в лабиринте
14:00
16:30
18:50
21:10
Корпоратив
15:00
19:00
Самый опасный человек
16:20
21:05
Люси
17:00
21:00
Пряности и страсти
18:40
Беларусь Бегущий в лабиринте
11:20
13:50
16:20
18:50
21:20
Люси
13:00
15:00
17:10
19:00
21:50
Самый опасный человек
14:00
16:30
21:10
Корпоратив
14:40
19:30
21:40
История дельфина 2
16:40
Виноваты звезды
16:50
Пряности и страсти
19:20
Берестье История дельфина 2
14:30
Бегущий в лабиринте
16:50
19:15
21:15
Корпоратив
17:10
21:30
Люси
19:20
Дом Кино Бегущий в лабиринте
12:10
17:00
21:10
Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
14:30
Люси
19:20
Кинотеатр в Замке Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
12:10
История дельфина 2
13:00
15:10
Корпоратив
13:20
19:50
21:50
Бегущий в лабиринте
14:10
16:30
18:50
21:10
Человек ноября
15:20
19:20
Пряности и страсти
17:20
Люси
17:30
19:20
3d кинозал Дворца Республики 3d Самолеты: Огонь и вода
3d Черепашки-ниндзя
Киев Бегущий в лабиринте
10:45
15:00
19:00
Люси
10:45
13:00
21:10
Корпоратив
17:10
Комсомолец История дельфина 2
11:50
Бегущий в лабиринте
14:10
16:40
21:00
Самый опасный человек
14:30
19:00
Корпоратив
17:00
21:20
Люси
19:10
Москва Бегущий в лабиринте
11:30
15:20
19:20
Корпоратив
13:40
17:30
21:30
Мир Самый опасный человек
11:00
13:30
История дельфина 2
11:30
Бегущий в лабиринте
14:00
16:30
19:00
21:30
Люси
16:00
19:50
Корпоратив
18:00
21:40
Октябрь Бегущий в лабиринте
12:20
17:00
21:40
Корпоратив
14:50
19:30
Победа О лошадях и людях
15:20
17:00
21:10
Ежы Штур. Рэтраспектыва фільмаў
19:00
Пионер История дельфина 2
11:00
3d Спасти Землю
13:30
Корпоратив
15:30
17:30
21:10
Люси
19:20
Ракета Корпоратив
12:00
14:30
17:00
21:00
Властелин разметки
19:00
Проект Cinemascope: Третья часть ночи
21:00
Салют История дельфина 2
13:30
Бегущий в лабиринте
15:20
17:30
19:40
Люси
22:00
Центральный История дельфина 2
11:00
Бегущий в лабиринте
13:10
17:10
19:20
Люси
15:20
21:30
Музей истории кино Ретроспектива «Кинобогиня из Неаполя»
15:00
18:30
25 сентября, четверг
Кинокомната Кино на выбор
до 30 сентября
5 Комнат Кино на выбор
до 5 октября
Аврора 3d Семейка монстров
14:20
14:40
16:50
17:05
19:00
19:10
Бегущий в лабиринте
14:50
19:20
Беглецы
15:00
21:15
21:20
Великий уравнитель
16:20
17:00
18:50
19:15
21:00
21:20
Корпоратив
17:10
21:30
Беларусь 3d Семейка монстров
11:50
14:00
18:50
Магия лунного света
12:40
17:10
19:20
21:30
Бегущий в лабиринте
13:50
18:40
Великий уравнитель
14:10
16:10
19:00
21:00
Беглецы
14:30
19:10
История дельфина 2
14:50
Корпоратив
16:30
21:10
Люси
16:50
21:40
Берестье 3d Семейка монстров
14:20
19:10
Великий уравнитель
16:30
21:10
Бегущий в лабиринте
16:50
21:15
Корпоратив
19:00
Дом Кино Бегущий в лабиринте
14:40
19:00
Магия лунного света
17:00
21:20
Кинотеатр в Замке 3d Семейка монстров
12:20
13:40
14:30
15:50
18:00
Бегущий в лабиринте
12:50
17:10
21:30
Корпоратив
15:10
21:50
Человек ноября
16:30
Великий уравнитель
18:40
21:10
Магия лунного света
19:30
Люси
20:00
3d кинозал Дворца Республики 3d Семейка монстров
12:30
15:30
18:30
21:30
Киев Бегущий в лабиринте
10:40
14:40
3d Семейка монстров
12:40
19:00
Корпоратив
17:00
Великий уравнитель
21:20
Комсомолец Семейка монстров
11:30
16:20
Великий уравнитель
13:50
18:30
21:00
Корпоратив
14:30
19:10
Бегущий в лабиринте
16:40
21:20
Москва Семейка монстров
11:00
17:20
Великий уравнитель
12:50
21:40
Бегущий в лабиринте
15:00
19:15
Мир Корпоратив
12:30
17:20
3d Семейка монстров
13:00
15:00
17:00
Семейка монстров
13:00
15:00
17:00
Бегущий в лабиринте
14:30
21:30
Великий уравнитель
19:00
21:40
Беглецы
19:30
Октябрь Семейка монстров
12:20
17:00
Великий уравнитель
14:20
21:30
Бегущий в лабиринте
19:00
Победа Виджай и я
15:00
21:10
О лошадях и людях
15:20
17:00
21:10
Ежы Штур. Рэтраспектыва фільмаў
19:00
Пионер 3d Семейка монстров
11:00
15:30
17:30
3d Спасти Землю
13:30
Корпоратив
19:20
21:10
Ракета Семейка монстров
12:00
17:00
19:00
Корпоратив
12:00
14:30
21:00
Проект Cinemascope: Виридиана
19:00
Проект Cinemascope: Агирре, гнев божий
21:00
Салют 3d Семейка монстров
13:00
19:10
Бегущий в лабиринте
15:00
Великий уравнитель
17:00
21:10
Центральный Бегущий в лабиринте
12:40
3d Семейка монстров
15:00
Магия лунного света
17:00
19:10
21:20
Музей истории кино Ретроспектива «Мастер детского фильма»
15:00
26 сентября, пятница
Кинокомната Кино на выбор
до 30 сентября
5 Комнат Кино на выбор
до 5 октября
Аврора 3d Семейка монстров
14:20
14:40
16:50
17:05
19:00
19:10
Бегущий в лабиринте
14:50
19:20
Беглецы
15:00
21:15
21:20
Великий уравнитель
16:20
17:00
18:50
19:15
21:00
21:20
Корпоратив
17:10
21:30
Беларусь 3d Семейка монстров
11:50
14:00
18:50
Магия лунного света
12:40
17:10
19:20
21:30
Бегущий в лабиринте
13:50
18:40
Великий уравнитель
14:10
16:10
19:00
21:00
Беглецы
14:30
19:10
История дельфина 2
14:50
Корпоратив
16:30
21:10
Люси
16:50
21:40
Берестье 3d Семейка монстров
14:20
19:10
Великий уравнитель
16:30
21:10
Бегущий в лабиринте
16:50
21:15
Корпоратив
19:00
Дом Кино Бегущий в лабиринте
14:40
19:00
Магия лунного света
17:00
21:20
Кинотеатр в Замке 3d Семейка монстров
12:20
13:40
14:30
15:50
18:00
Бегущий в лабиринте
12:50
17:10
21:30
Корпоратив
15:10
21:50
Человек ноября
16:30
Великий уравнитель
18:40
21:10
23:40
Магия лунного света
19:30
Люси
20:00
23:50
3d кинозал Дворца Республики 3d Семейка монстров
12:30
15:30
18:30
21:30
Киев Бегущий в лабиринте
10:40
14:40
3d Семейка монстров
12:40
19:00
Корпоратив
17:00
Великий уравнитель
21:20
Комсомолец Семейка монстров
11:30
16:20
Великий уравнитель
13:50
18:30
21:00
Корпоратив
14:30
19:10
Бегущий в лабиринте
16:40
21:20
Москва Семейка монстров
11:00
17:20
Великий уравнитель
12:50
21:40
Бегущий в лабиринте
15:00
19:15
Мир Корпоратив
12:30
17:20
Семейка монстров
13:00
15:00
17:00
3d Семейка монстров
13:00
15:00
17:00
Бегущий в лабиринте
14:30
21:30
Великий уравнитель
19:00
21:40
Беглецы
19:30
Октябрь Семейка монстров
12:20
17:00
Великий уравнитель
14:20
21:30
Бегущий в лабиринте
19:00
Победа Виджай и я
15:00
21:10
О лошадях и людях
15:20
17:00
21:10
Ежы Штур. Рэтраспектыва фільмаў
19:00
Пионер 3d Семейка монстров
10:30
12:30
17:30
Корпоратив
19:20
21:10
Ракета Корпоратив
12:00
17:00
21:00
Семейка монстров
14:00
19:00
Проект Cinemascope: Ангел-истребитель
19:00
Проект Cinemascope: Эта прекрасная жизнь
21:00
Салют 3d Семейка монстров
13:00
19:10
Бегущий в лабиринте
15:00
Великий уравнитель
17:00
21:10
Центральный Бегущий в лабиринте
12:40
3d Семейка монстров
15:00
Магия лунного света
17:00
19:10
21:20
Дом Фишера Кино Ночи в Доме Фишера
23:50
Музей истории кино Ретроспектива «Кинобогиня из Неаполя»
15:00
18:30
27 сентября, суббота
Кинокомната Кино на выбор
до 30 сентября
5 Комнат Кино на выбор
до 5 октября
Аврора 3d Семейка монстров
12:10
12:20
14:20
14:40
16:50
17:05
19:00
19:10
Великий уравнитель
12:30
13:00
16:20
17:00
18:50
19:15
21:00
21:20
Корпоратив
12:50
17:10
21:30
Бегущий в лабиринте
14:50
19:20
Беглецы
15:00
21:15
21:20
Беларусь Бегущий в лабиринте
11:20
13:50
18:40
3d Семейка монстров
11:50
14:00
18:50
История дельфина 2
12:10
14:50
Магия лунного света
12:40
17:10
19:20
21:30
Великий уравнитель
14:10
16:10
19:00
21:00
Беглецы
14:30
19:10
Корпоратив
16:30
21:10
Люси
16:50
21:40
Берестье 3d Семейка монстров
12:30
14:20
19:10
Бегущий в лабиринте
14:40
16:50
21:15
Великий уравнитель
16:30
21:10
Корпоратив
19:00
Дом Кино Бегущий в лабиринте
11:30
19:00
Магия лунного света
13:50
21:20
Кинотеатр в Замке 3d Семейка монстров
11:40
12:20
13:40
14:30
15:50
18:00
Бегущий в лабиринте
12:50
17:10
21:30
Корпоратив
15:10
21:50
Человек ноября
16:30
Великий уравнитель
18:40
21:10
23:40
Магия лунного света
19:30
Люси
20:00
23:50
3d кинозал Дворца Республики 3d Семейка монстров
10:00
12:30
15:30
18:30
21:30
Киев Бегущий в лабиринте
10:40
14:40
3d Семейка монстров
12:40
19:00
Семейка монстров
19:00
Корпоратив
17:00
Великий уравнитель
21:20
Комсомолец Семейка монстров
11:30
12:20
16:20
Великий уравнитель
13:50
18:30
21:00
Корпоратив
14:30
19:10
Бегущий в лабиринте
16:40
21:20
Москва Семейка монстров
11:00
17:20
Великий уравнитель
12:50
21:40
Бегущий в лабиринте
15:00
19:15
Мир 3d Семейка монстров
11:00
13:00
15:00
17:00
Семейка монстров
11:00
13:00
15:00
17:00
Корпоратив
12:30
17:20
Бегущий в лабиринте
14:30
21:30
Великий уравнитель
19:00
21:40
Беглецы
19:30
Октябрь Семейка монстров
12:20
17:00
Великий уравнитель
14:20
21:30
Бегущий в лабиринте
19:00
Победа Виджай и я
15:00
19:00
21:10
О лошадях и людях
15:20
17:00
19:00
21:10
Пионер 3d Семейка монстров
11:00
13:00
15:00
Корпоратив
17:00
19:00
21:00
Ракета Семейка монстров
12:00
16:30
19:00
Корпоратив
14:30
21:00
Проект Cinemascope: Накал страстей
17:00
Проект Cinemascope: Дневная красавица
19:00
Проект Cinemascope: На север через северо-запад
21:00
Салют 3d Семейка монстров
11:00
13:00
19:10
Бегущий в лабиринте
15:00
Великий уравнитель
17:00
21:10
Центральный 3d Семейка монстров
11:20
15:30
Бегущий в лабиринте
13:20
Магия лунного света
17:30
19:30
21:30
Polyglot English Movies Club
14:30
16:00
Музей истории кино Ретроспектива «Белорусская мультпанорама. 40 лет на экране. Часть 9»
12:30
Ретроспектива «Мастер детского фильма»
15:00
28 сентября, воскресенье
Кинокомната Кино на выбор
до 30 сентября
5 Комнат Кино на выбор
до 5 октября
Аврора 3d Семейка монстров
12:10
12:20
14:20
14:40
16:50
17:05
19:00
19:10
Великий уравнитель
12:30
13:00
16:20
17:00
18:50
19:15
21:00
21:20
Корпоратив
12:50
17:10
21:30
Бегущий в лабиринте
14:50
19:20
Беглецы
15:00
21:15
21:20
Автокинотеатр XVII Манхэттенский фестиваль короткометражного кино — 2014
21:00
Беларусь Бегущий в лабиринте
11:20
13:50
18:40
3d Семейка монстров
11:50
14:00
18:50
История дельфина 2
12:10
14:50
Магия лунного света
12:40
17:10
19:20
21:30
Великий уравнитель
14:10
16:10
19:00
21:00
Беглецы
14:30
19:10
Корпоратив
16:30
21:10
Люси
16:50
21:40
Берестье 3d Семейка монстров
12:30
14:20
19:10
Бегущий в лабиринте
14:40
16:50
21:15
Великий уравнитель
16:30
21:10
Корпоратив
19:00
Дом Кино Бегущий в лабиринте
12:40
19:00
Магия лунного света
15:00
17:00
21:20
Кинотеатр в Замке 3d Семейка монстров
11:40
12:20
13:40
14:30
15:50
18:00
Бегущий в лабиринте
12:50
17:10
21:30
Корпоратив
15:10
21:50
Человек ноября
16:30
Великий уравнитель
18:40
21:10
Магия лунного света
19:30
Люси
20:00
3d кинозал Дворца Республики 3d Семейка монстров
10:00
12:30
15:30
18:30
21:30
Киев Бегущий в лабиринте
10:40
14:40
3d Семейка монстров
12:40
19:00
Корпоратив
17:00
Великий уравнитель
21:20
Комсомолец Семейка монстров
11:30
12:20
16:20
Великий уравнитель
13:50
18:30
21:00
Корпоратив
14:30
19:10
Бегущий в лабиринте
16:40
21:20
Москва Семейка монстров
11:00
17:20
Великий уравнитель
12:50
21:40
Бегущий в лабиринте
15:00
19:15
Мир 3d Семейка монстров
11:00
13:00
15:00
17:00
Семейка монстров
11:00
13:00
15:00
17:00
Корпоратив
12:30
17:20
Бегущий в лабиринте
14:30
21:30
Великий уравнитель
19:00
21:40
Беглецы
19:30
Октябрь Семейка монстров
12:20
17:00
Великий уравнитель
14:20
21:30
Бегущий в лабиринте
19:00
Победа Виджай и я
15:00
19:00
21:10
О лошадях и людях
15:20
17:00
19:00
21:10
Пионер 3d Семейка монстров
11:00
13:00
15:00
Корпоратив
17:00
19:00
21:00
Ракета Семейка монстров
12:00
16:30
19:00
Корпоратив
14:30
21:00
Проект Cinemascope: Удачное замужество
17:00
Проект Cinemascope: Скромное обаяние буржуазии
19:00
Проект Cinemascope: Целуй меня до смерти
21:00
Салют 3d Семейка монстров
11:00
13:00
19:10
Бегущий в лабиринте
15:00
Великий уравнитель
17:00
21:10
Центральный 3d Семейка монстров
11:20
15:30
Бегущий в лабиринте
13:20
Магия лунного света
17:30
19:30
21:30