24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль «Буратино.by»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Буратино.by» — необыкновенно яркий, красочный, увлекательный спектакль с прекрасной музыкой Алексея Рыбникова. Он дарит радость и детям, и их родителям, которые хорошо помнят фильм «Приключения Буратино», снятый более 30 лет назад.

Музыкальный театр предлагает зрителям осовремененную версию известной и любимой истории. Даже в самом названии спектакля есть примета нашего времени — интернетная аббревиатура.

Автор музыки, замечательный композитор, народный артист России Алексей Рыбников, побывав на одном из премьерных показов, дал очень высокую оценку постановке. В своем интервью прессе он сказал: «Создателям мюзикла удалось сохранить «мир Буратино». Спектакль очень силен драматически и не уступает в музыкальном плане. Когда я увидел в зрительном зале танцующих малышей, услышал, как они кричат «Бу-ра-ти-но», то понял: еще одно поколение детей будет расти с этой музыкой».

В 2005 году на III Международном театральном фестивале «Золотой витязь» спектаклю «Буратино.by» был присужден высший приз — ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2007
  • Длительность: 150 минут
  • Возрастное ограничение: 6+
Отзывы
23 июля 2023 в 16:07

Были на спектакле 22.07.2023, понравилось и ребенку и папе. Тартилла, Папа Карло, Лиса Алиса, Карабас Барабас и Кот Базилио просто восторг! Спасибо всему творческому коллективу театра за чудесно проведенное время и возвращение в детство!

05 мая 2018 в 13:54

Были на спектакле 29.04.18г.
Нет слов ,чтобы описать весь восторг,и эмоции, которые мы испытали!!!)
Ребенку 4 года,это его любимая сказка - очень-очень понравилось,он был просто счастлив,подпевал все песни вместе с героями,танцевал)
Все просто чудесно,игра актеров прекрасна, исполнение песен, танцев..ну просто великолепно!! Браво актерам,браво дирижеру и оркестру!
А в конце,как здорово,весь зал пел "БУ-РА-ТИ-НООО!")) Апплодировали стоя минут 15 , наверное! В общем очень здорово, огромное СПАСИБО и ещё раз БРАВО!!!
С удовольствием пришли бы на этот спектакль ещё))

04 декабря 2016 в 15:18

Были на спектакле 04.12.2016г. очень понравилось!!!
Актеры большие молодцы, чудесная игра, красивое исполнение песен!! Песни просто очаровательные!!! Спасибо за перенос в детство!!!
Декорации и костюмы красивые!!!
Спасибо огромное за удовольствие видеть и слышать ЭТО ЧУДО!
Песня фонарщиков фантастичная!!! Танец и песня пауков, песня Мальвины с марионеткой, Буратино, Пьеро, Базилио, Лиса Алиса, чудесная черепаха Тартилла, папа Карло необыкновенный, Карабас Барабас, лягушата и многие другие - такое удовольствие было слушать и смотреть вас! Труппа чудесная в театре!!!
Отдельное спасибо дирижеру и оркестру!!!! Как приятно слушать живую музыку и очень участливого дирижера, он даже сам подпрыгивал в некоторых местах, улыбался и смеялся!!! Это здорово!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно