Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль «Селфи со склерозом»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Если жизнь — это корабль, который рано или поздно пойдёт ко дну, то память — это крыса, которая бежит с тонущего корабля первой, а юмор — это капитан, и он уходит последним с гордо поднятой головой. А вот с кораблём, даже когда он опускается на дно, навсегда остаётся только одно — любовь...»

А. Володарский

Главная героиня спектакля «Селфи со Склерозом» Майя Михайловна каждый день начинает с чистого листа. Она ничего не помнит о том, что было вчера, но очень хорошо помнит всё, что было лет семьдесят назад! Виною всему её верный друг и соратник Склероз, который много лет назад поселился в её доме, в её жизни, в её голове… А там, где есть Склероз, обязательно должны появиться Маразм и Альцгеймер. В такой компании никому не будет скучно!

Действующие лица и исполнители:

Майя Михайловна — народная артистка Беларуси Ольга Клебанович
Склероз — Сергей Савенков
Рома Оськин — Сергей Жбанков
Арчил Александрович Микелтадзе — Денис Немцов
Вениамин Ионович Есафов — заслуженный артист Республики Беларусь Сергей Чекерес

Постановочная группа:

Режиссёр-постановщик — Мария Матох
Художник-постановщик — Татьяна Стысина
Композитор — Андрей Попков
Хореограф — Виталина Бидюк
Ассистент режиссёра — Яна Янель

Автор текста песни Склероза — Дэвид Разумов

Премьера спектакля состоялась 30 декабря 2022 года

  • Стоимость билетов:

    20,00 — 45,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 16+
  • Организатор:

    Театр имени Максима Горького

  • Relaх.by (Компания) не является продавцом билетов:

    Функции Компании ограничиваются исключительно размещением рекламной информации

Кадры

Оставить отзыв
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Посмотреть спектакль «Селфи со склерозом» в Минске можно в «Центральном Доме офицеров вооруженных сил РБ» и в «Республиканском Двореце культуры профсоюзов». Купить билеты на комедию «Селфи со склерозом» можно у нас. Сюжет мало кого оставит равнодушным, а превосходная игра актеров сделает вечер запоминающимся. Билеты в театр на «Селфи со склерозом» станут отличным подарком на годовщину, День рождения или просто приятным поводом провести время с друзьями. Изучайте отзывы, фото спектакля и расписание у нас, и наслаждайтесь чудесным временем, проведенным в театре со своими близкими.