24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль «Емеля и волшебный камень Радомарин»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

А знаете ли вы, что такое камень радомарин? Еще нет? Тогда смотрите нашу музыкальную сказку «Емеля и волшебный камель Радомарин».

Композитор Гельсят Шайдулова, режиссер Анастасия Силаева и артисты Музыкального театра превратили всем известную историю про Емелю и говорящую щуку в увлекательное путешествие по стране сказок. Вас ждут невероятные приключения и весёлые превращения.
Емеля, прорубь, щука, печка – здесь всё почти также, как и в знакомой истории. Всё меняется, когда Емеля появляется у Царя, чтобы посвататься к его дочери Марье. Царь ставит обязательное условие – принести в подарок царевне волшебный камень – радомарин.

Мечта Емели жениться на царской дочери приводит его и его друга Медведя к предводительнице разбойников Дусе, которая, в обмен на самоходную печь, рассказывает, где искать волшебный камень - на Кудыкиной горе. Там героям предстоит столкнутся с хозяином камня коварным Куда-Кудакиным. Друзьям, не без помощи "щучьего веленья", удается завладеть заветным камнем и подарить его Марье.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Год: 2019
  • Возрастное ограничение: 6+
Отзывы
04 февраля 2024 в 14:11

Посетили семьей спектакль. ПОЛУЧИЛИ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ. ХОРОШАЯ ПОСТАНОВКА, ДЕКОРАЦИИ, КОСТЮМЫ. АКТЁРЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЮТ. А ПЕНИЕ АКТЁРОВ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ХОЧЕНСЯ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно