24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Танцевальная терапия с Ольгой Скворцовой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мамский Дом работает с родителями и детьми, для родителей и детей. И лучшее решение, которое сейчас мы видим - проживать этот период с заботой и поддержкой родителей и детей. Особенно родителей, потому что дети ощущают и впитывают все наши настроения и реакции.

Поэтому мы хотим анонсировать изменение в расписании Мамского Дома. Оно коснётся всех, кому сейчас важно и нужно прожить свои эмоции на уровне тела.

У нас есть замечательная Ольга Скворцова и ее танцевальная терапия.

Каждый вторник и пятницу в 11.10 Ольга радует нас с вами движением, настроением, ощущением импульса в теле.

Танцевальная терапия с Ольгой Скворцовой - новаторская программа для мам, основанная на технике RELEASE (освобождение). Это не фитнес, техника максимально эргономична с точки зрения анатомии. Мы отслеживаем, откуда течет импульс и направляем туда внимание.

Про наши встречи Ольга говорит…
«Мне важно, чтобы каждая часть Танцевальной терапии принимала форму ритуала – это очень обьединяет и сонастраивает..

Структура занятия - неизменна, наполнение - пластично:

1. Разогрев тела и подготовка к танцу. Включая в работу все суставы, мы будем создавать внутренние траектории в теле и чувствовать всю нашу целостную структуру.

2. Танец.. Здесь мы работаем в большей степени с энергией и удовольствием от своего тела, музыки, интенсивности.. А я буду регулировать нашу работу так , чтобы закрывался запрос на проработку всего тела.

3. Растяжка, основанная на release technique – экологичный и ненасильственный подход, где мы можем растягиваться и расширяться, используя собственный вес..»

Если Вы давно хотели к нам присоединиться, но утреннее время было неподходящим, ждём Вас уже в эту среду. Танцевальная терапия поможет выйти из тревоги на связь с собой и миром, дать внимание и заботу себе, а значит убрать психосоматические риски.

Продолжаем заботиться о себе каждый вторник и пятницу, 11.10 - 12.30. 

  • Инфолиния:

    +375 44 762 14 41

  • Вход:

    Группа до 10 человек. С детьми можно.

  • Стоимость:

    20,00 руб. разовое занятие,

    70,00 руб. абонемент 4 занятия.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно