24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Фитнес на крыше с ТРЦ Galleria Minsk

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Лето обещает быть активным как никогда! ТРЦ Galleria Minsk совместно с сетью фитнес-клубов World Class запускает летний проект «Фитнес на крыше», который уже стал настоящей традицией.

Каждую субботу до конца лета профессиональные тренеры будут ждать вас на тренировках по фитнесу под открытым небом на крыше паркинга. Выбирайте программу по вкусу: BodyCombat, Dance Jam, Zumba, Zumba Mobility, Port de Bras, Stretching, Make Body, Pilates.

Тренировки в августе будут проводить профессиональные тренеры: Илья Круг, Анастасия Власенко, Ольга Слизевич, Надя Бачило.

Для занятий нужны спортивная форма, гимнастический коврик, кроссовки и вода.

Тренировки абсолютно бесплатны. Всё что необходимо – это пройти регистрацию, так как количество мест ограничено. Запись на тренировки будет открываться по четвергам по ссылке.

Что вас ждёт в августе:

5 августа:

11:00 BodyCombat. Программа построена на использовании различных элементов боевых искусств, которые соединены между собой связками. Тренировки по данной программе улучшают кардиовыносливость и координацию, повышают уверенность в себе, улучшают силу и выносливость всех основных мышц, прививают основные навыки боевой техники. Тренер: Илья Круг.

12:00 Dance Jam — Танцевальная программа с хореографией в различных танцевальных стилях. Тренер: Илья Круг.

12 августа:

11:00 Zumba — танцевальная фитнес-программа, основанная на латиноамериканских и мировых ритмах таких как: сальса, бачата, реггетон, меренге, кумбия и многие другие. За один класс сгорает от 500 до 800 ккал! Тренировка проходит в формате вечеринки и вы, сами того не замечая, теряете лишние калории с удовольствием! Для любого уровня подготовленности. Тренер: Анастасия Власенко.

12:00 Zumba Mobility — это функциональная тренировка с низкой интенсивностью, которая направлена на укрепление здоровья спины и суставов. Тренер: Анастасия Власенко.

19 августа:

11:00 Port de Bras — это программа аэробных тренировок, объединяющих пилатес, йогу, тай-чи, стретчинг и элементы балета. Тренер: Ольга Слизевич.

12:00 Stretching. Тренировки улучшают гибкость и подвижность суставов, способствуют снятию стресса и глубокому расслаблению. Тренер: Ольга Слизевич.

26 августа:

11:00 Make Body
Программа позволяет одновременно прорабатывать все проблемные зоны тела, поскольку в ее основе лежит силовая аэробика. В течение часа вы вместе с тренером World Class сможете уделить внимание всем основным группам мышц и привести себя в тонус: укрепить все основные группы мышц, сжечь лишние калории. Тренировки способствуют снижению веса, заменяют тренировку в тренажерном зале, повышают общую силу и выносливость, улучшают кардиовыносливость Тренер: Надя Бачило.

12:00 Pilates. Интенсивный класс, включающий упражнения на коврике системы Джозефа Пилатеса. Занятие способствует улучшению гибкости, силы и выносливости, улучшает осанку, координацию и общее физическое состояние. Тренер: Надя Бачило.

Сбор участников происходит на 1 этаже ТРЦ возле инфоцентра (рядом с пекарней Тьерри).

Важно! Если в 09:00 в день проведения тренировки будет идти дождь, то тренировку, к сожалению, придется отменить.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно