24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Турнир по единоборствам BFC 63

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 октября в Чижовка-Арене состоится профессиональный турнир по единоборствам BFC 63 by Gorilla Energy. Начало BFC 63 "Kickboxing" в 20:00, BFC 63 "MMA" в 22.00.

Самый ожидаемый бой этого вечера – это бой по кикбоксингу, между Максимом Сподаренко (28-11) и Павлом Гришановичем (15-10) в рамках Grand Prix «Super 8» в весовой категории до 72 кг. Их соперничество будет интересно каждому поклоннику Кикбоксинга не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами.

Максим Сподаренко – 8-кратный чемпион Беларуси по кикбоксингу (WAKO), обладатель Кубка чемпиона мира по кикбоксингу (WAKO), Серебряный призер чемпионата мира по кикбоксингу (WAKO), Чемпион Европейского кубка к-1 (WAKO) 2018 года, Чемпион Европы по кикбоксингу (WAKO) 2018 года, Обладатель награды “Лучший боец К-1 " Чемпионата Европы 2018 года, Обладатель Кубка мира K1 WAKO GOLD 2019.

Павел Гришанович – Чемпион мира по Муай-тай IFMA (2015 и 2016 годы), Многократный чемпион Республики Беларусь по Муай тай.

Также любители единоборств увидят международные профессиональные бои по Кикбоксингу и ММА.

Организаторами турнира выступают Belarusian Fighting Championship (BFC Company) совместно с командой Gorilla Energy Belarus и CA Promotion, а также Общественные объединения «Белорусская федерация рукопашного боя и смешанных единоборств» и «Белорусская федерация кикбоксинга и таиландского бокса».

Все подробности на сайте MixFight.by и в Instagram - @bfc_company

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 — 52,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно