24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Финал Лиги Чемпионов UEFA по футзалу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Информируем Вас о том, что, Финал Лиги Чемпионов УЕФА по футзалу, который должен был пройти 24 и 26 апреля 2020 года в «Минск – арене», ПЕРЕНЕСЕН. Данное решение было принято в целях предотвращения и профилактики ОРВИ-заболеваний и COVID – 19, Организационным комитетом УЕФА и организатором турнира МСОО «МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СТОЛИЦА». Конкретная дата переноса на данном этапе обсуждается и будет сообщена дополнительно.

 

 

Финал Лиги Чемпионов UEFA по футзалу в Минске!

Впервые финал Лиги Чемпионов UEFA по футзалу пройдет в Минске! «Минск-Арена» - лучший и уникальный спортивный комплекс белорусской столицы примет полуфинальные и финальные матчи в качестве нейтральной площадки.

За Кубок Чемпионов в этом сезоне будут бороться топ-клубы Европы: «Барса» и «Мурсия» (Испания), «Тюмень» и «КПРФ» (Россия).

Билет продается на целый день, а это значит, что по цене одного билета можно посмотреть сразу 2 матча. В перерывах будет работать фудкорт с различной кухней и напитками. Более того зрители смогут отлично провести время в активационных зонах для всех возрастов и предпочтений.

Если вы любите красивую игру и яркие эмоции, Вам близок дух соперничества, Вы любите быть в эпицентре запоминающихся событий, то эта динамичная и напряженная игра доставит Вам массу удовольствия.

Также организаторы турнира предусмотрели билеты по специальной цене 2 бел. рубля для маломобильных групп населения (людей с инвалидностью по зрению, слуху, а также инвалидов колясочников). Данные билеты можно приобрести только в кассе Тикетпро, пр-т Машерова, 25, и только по предъявлению удостоверения. Для иностранных граждан данной категории билеты можно забронировать заранее по имейлу tkt@uefa.final4.by.

Для более требовательной публики также предусмотрена возможность резервирования VIP лож и билетов с VIP гостеприимством. Для их приобретения необходимо связаться с организаторами по адресу tkt@uefa.final4.by или по телефону +375 44 574-54-49.  Предварительно нужно предоставить информацию о желаемой категории билета (VIP ложа или VIP гостеприимство), количество билетов, предполагаемый способ оплаты (наличный или безналичный), а также контактную информацию для обратной связи. Наши специалисты подберут для Вас наиболее приемлемый вариант.

Если Вы хотите приобрести не только билеты, но и пакет «Туристических услуг»  (гостиницы, трансферы, экскурсии и.т.д), сделать это можно не выходя из дома на этом сайте vetliva.ru

Это уникальное событие, свидетелем которого можете стать именно Вы. Не пропустите исторический финал Лиги Чемпионов!

Расписание матчей:

24 апреля (пятница)
Полуфинал 1 - «Барса» (Испания) & КПРФ» (Россия) - начало матча в 18:00
Полуфинал 2 - «Мурсия» (Испания) & «Тюмень» (Россия) - начало матча в 21:00

26 апреля (воскресенье)
Матч за бронзовые медали - начало матча в 15:30
Финальный матч – начало матча в 18:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС (ДАТА УТОЧНЯЕТСЯ)
  • Стоимость билетов:

    7,00 — 43,20 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно