24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Спорт

Благотворительный ЗОЖ-проект «#HEALTH_ME_UP»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

9 live-сезон #HEALTH_ME_UP: личностное развитие. Готовы бросить себе вызов?

Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что «перегорели» на работе или в любом другом деле? Что вы хотите развиваться дальше и видеть личностный рост, но порой сложно найти в себе силы сделать еще один шаг? Мы хотим показать, что без личностного развития нет движения вперед. И сделать это в классном комьюнити. Новый live-сезон — это четыре недели, в течении которых участники пройдут 7 модулей по совершенствованию себя и смогут прокачать не только здоровье, но и свою личность.

Live-сезоны благотворительной ЗОЖ платформы #HEALTH_ME_UP уже в 9-ый раз подряд собирают команду людей, готовых бросить вызов себе, своему привычному образу жизни и своим привычкам. Тренировки, лекции, мастер-классы — все это в новом сезоне продлится ровно 28 дней (с 1 по 28 июля) вместо традиционного трехнедельного курса. И все потому, что сезон будет посвящен личностному развитию — теме, которая объединяет и возглавляет многие сферы жизни. Ведь даже в пирамиде потребностей Маслоу самореализация, раскрытие своего потенциала стоит на вершине.

1. модуль «Физическая нагрузка» (это тренировки в одном из лучших залов Минска, занятия по стретчингу на открытом воздухе, йоге, фитбоксу, ЭМС-тренировки, мастер-класс по фитбоксу от тренера национальной сборной по боксу)

2. модуль «Питание» (контроль пищевого поведения, мастер-класс по правильному питанию, разбор личных дневников питания от диетолога, лекция по психологии лишнего веса)

3. модуль «Энергия и гармония» (это лекции по медитации и духовные практики)

4. модуль «Развитие» (это семинары и вебинары по развитию личности и интеллекта от ведущих специалистов области по всей Беларуси, лекция по психологии лишнего веса от специалиста из Испании)

5. модуль «Семья» (это мастер-классы по осознанному родительству )

6. модуль «Эстетика и красота» (это лекции по уходу за волосами, макияжу)

7. модуль «Поддержка» (это общение в крутом комьюнити и поддержка менторов и руководителей).

И, конечно, авторский 28-ти дневный курс по построению тела и ведению здорового образа жизни на постоянной основе от Надежды Дамковской.

Кроме этого, каждый участник сможет взять личного тренера, а также посещать ряд новых мероприятий: например, тренировки на свежем воздухе с клубом #HEALTH_ME_UP. Позаботимся и о здоровье каждого: участники live-сезона смогут сдать комплекс анализов в медицинской лаборатории “СИНЭВО”. Ведь красивое и здоровье тело, гармония внешнего и внутреннего — вот главный итог курса.

Новый live-сезон отлично подойдет для тех, кто уже имеет свой бизнес или небольшое дело, кому не чужды слова «личный брендинг» или «селф мейд», но кто по каким-либо причинам потерял энергию или просто хочет вдохновиться на новые победы. Для тех, кто хочет заново полюбить и открыть с новой стороны свое дело, кто хочет быть и чувствовать себя красивым внутри и снаружи. Команда #HEALTH_ME_UP ждет в этом сезоне женщин и мужчин: программа live-проекта будет разработана с учетом интересов всех.

Вместе с участниками будут работать менторы сезона: известные лидеры мнений, коучи и эксперты в области саморазвития:
— парапсихолог и специалист по психосоматике Татиана Воробьева
— ментор по образованию и саморазвитию Павел Лис
— автор школы по этикету Оксана Зарецкая
— автор проекта «Мамский Дом» Татьяна Щуко
— диетолог руководитель платформы Gosuper.ru Наталья Чавко
— менторы по контролю жизненных энергий, лучшие специалисты по аюрведе в Беларуси - Алексей Могучев и Дмитрий Коваленко и другие.

Новым другом и ментором проекта станет Иван Полонейчик — известный в Беларуси и за рубежом автор книг и курсов по развитию памяти и интеллекта, автор «новой модели памяти» и методики овладения иностранными языками.

Старт 9 live-сезона #HEALTH_ME_UP, посвященному личностному развитию — 1 июля. До 27 июня действует специальные цены!

Узнать больше информации о live-сезоне и записаться на участие в нем можно на сайте hmu.by, а также по номеру +375 29 777-29-78 (Viber, Telegram).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно