24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Квесты и квизы

Квест «Хоббит»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Участников: 2-6
Время игры: 80 мин
Сложность: 3/5

Вы следопыты Севера, за помощью к которым обратился волшебник Гэндальф. Пока уважаемый мистер Бильбо Бэггинс и достопочтенные гномы совершают свое путешествие за сокровищами, на Вас возложено не менее важное задание. Вас ждет множество приключений, прежде чем Вы уничтожите древний артефакт, сила которого может нарушить баланс между Добром и Злом.

Подходит к завершению Третья эпоха Средиземья. Древнее Зло начинает свое пробуждение. Одним из решающих факторов в борьбе станут магические кольца, выкованные тысячи лет назад мастерами эльфов и Сауроном. Судьба большинства колец известна: три эльфийских бережно спрятаны, девять людских давно служат Злу, гномьи - утеряны или захвачены Врагом. Единое сгинуло. Но однажды Гэндальф и Торин задумали поход к Одинокой горе: убить дракона, вернуть сокровища и восстановить царство гномов Эребор. Маг передал Торину наследие его отца: карту и ключ, залог успешного похода. Однако, Гэндальф не отдал гному самую важную вещь – кольцо Траина, одно из Семи гномьих колец. Маг понимал, что Торину не по силам совладать с ним и кольцо можно только уничтожить. Вы - группа дунаданов Арнора. Ваш предводитель Араторн погиб, а его сын Арагорн еще слишком мал. Но Ваша пылкая душа всегда готова к борьбе со Злом. Вы возьмете кольцо и отправитесь в путь, чтобы его уничтожить. От судьбы кольца зависит, кто станет сильнее - Добро или Зло. А само кольцо, а значит и выбор - в ваших руках…

Квест по вселенной Толкина. Погрузись в реальность хоббитов.

Обычный режим (для игроков старше 14 лет):

Количество играющих: от 2 до 6 человек, стоимость по умолчанию указана за минимальную команду из двух человек, каждый последующий игрок +10 рублей. Шесть - это максимальное количество игроков в квесте.
Детский режим (для игроков до 14 лет):

2-4 ребенка - в сопровождении взрослого или аниматора (стоимость аниматора 20 руб.)
5 или 6 детей - обязательно аниматор (стоимость аниматора 20 руб.)
Стоимость при бронировании по умолчанию указана за команду до 4 человек, каждый последующий игрок +10 рублей.

Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «Квест «Хоббит»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Квест «Хоббит»»
Этот сайт использует cookies
Понятно