24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Квесты и квизы

Квест «Нарния»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Участников: 2-6
Время игры: 60 мин
Сложность: 3/5

Говорят, что за дверьми таинственного старого шкафа находится портал в другой мир. Говорят, что в этом мире разговаривают звери, творится невиданное колдовство и долгие годы царит лютый холод! Только отважные герои могут проникнуть внутрь, найти замок Белой колдуньи, уничтожить посох чародейки и спасти Нарнию от бесконечной зимы.

Кто в детстве не мечтал попасть в иную реальность через шкаф? Только что ждет вас за дверями? Сквозь зиму и потайные тоннели героям понадобится пробраться в замок Белой колдуньи, чтобы уничтожить посох заклятия и спасти Нарнию и ее жителей. Нужно поспешить!

Погрузитесь в атмосферу легендарной фэнтезийной истории — у вас есть час до момента, когда заклятье снегов и льда навсегда поглотит волшебную страну.

По произведениям Клайва Стейплза Льюиса.

Обычный режим (для игроков старше 14 лет):

Количество играющих: от 2 до 6 человек, стоимость по умолчанию указана за минимальную команду из двух человек, каждый последующий игрок +10 рублей. Шесть - это максимальное количество игроков в квесте.
Детский режим (для игроков до 14 лет):

2-4 ребенка - в сопровождении взрослого или аниматора (стоимость аниматора 20 руб.)
5 или 6 детей - обязательно аниматор (стоимость аниматора 20 руб.)
Стоимость при бронировании по умолчанию указана за команду до 4 человек, каждый последующий игрок +10 рублей.

Кадры

Оставить отзыв
Afisha.relax.by представляет вашему вниманию «Квест «Нарния»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Квест «Нарния»»
Этот сайт использует cookies
Понятно