- Оригинальное название: Michael
- Страна: Великобритания, США
- Год: 2026
- Режиссеры: Антуан Фукуа
- В ролях: Джаафар Джексон, Джулиано Вальди, Колман Доминго, Майлз Теллер, Ниа Лонг
- Длительность: 125 мин
- Дата премьеры: 28 мая 2026
- Возрастное ограничение: 12+
- Жанр: Биография, Драма, Музыка
Фильм прекрасен.
После просмотра очень жалею, что столько времени не интересовалась успехом и жизнью Майкла Джексона, тем, каким потрясающим человеком он был. С удовольствием наверстываю упущенное, удовольствие огромное.
Глубокое уважение Джаафару Джексону, который вложил в свою роль столько физического и эмоционального труда, смог передать образ и энергетику Майкла. Аналогично чувствую большую благодарность Джулиано Вальди, который идеально показал Майкла в детстве.
Фильм показал самое главное - то, как Майкл смог добиться всемирной известности, признания, любви. Дойти до пика, до самого счастливого своего периода в жизни. Не думаю, что он хотел бы, чтобы весь мир в очередной раз изучал очень личные вещи о нём и то, что причинило ему столько боли. Предположу, что он как раз и был бы рад тому, что о нём рассказали, как о невероятном человеке и лучшем исполнителе в мире.
Очень счастлива, что увидела такой фильм и узнала о Майкле должным образом. Посоветовала бы это каждому человеку
Фильм суперррр, пойду сейчас второй раз,ходила одна в Аврору,Притыцкого,23 12 июля на 21:00.В зале было нам всего семь человек. Из них две женщины прекрасная Татьяна, и её сестра родная Ольга с дочерью Аполлинарией, я, перед ними и передо мной мама с дочерью лет 14 и сын лет 12!!!!!Они были уже третий раз.Посмотрея фильм, я поняла,что я бы тоже смотрела и смотрела его, как "Красотку", и он бы не надоел никогда!Фильм просто классный, и наплакалась, и порадовалась, и опять наплакалась ....Просто шикарно сняли и актер, играющий Майкла Джексона, просто Вау,ууууууу !!! Он, прожил его жизнь не всю, но думаю продолжение будет , обязательно, должны снять!!! Подбор актеров шикарный!!!Всем советую, СХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ, если ещё ни разу не смотрели!Впечатления давно такие не испытывала, даже пишу и всё вспоминаю, сейчас пойду тоже в Замок, посмотрю. Всем отличного продолжения лета,! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,ЛЮБИТЕ, БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ
Очень понравился фильм, была уже три раза. Есть определенная рафинированность, ибо если действительно глубоко вникать в биографию MJ, там всё окажется сложнее и местами куда грустнее, но в любом случае фильм получился прекрасный, Джаафар сыграл замечательно, особенно что касается танцевальных / музыкальных сцен