22 февраля в кинотеатре «Москва» состоится премьера нового семейного фильма «Драники». Событие, которое объединит зрителей всех возрастов вокруг теплых традиций, музыки и дружеской атмосферы. В течение вечера гостей ждет насыщенная программа: от традиционных белорусских драников до живых выступлений и сжигания чучела!
Программа мероприятия:
16:00–16:40 — выступление Заслуженного любительского коллектива РБ народного вокального ансамбля «Белы Птах». Яркие номера, хороводы, народные игры.
16:40–16:45 — традиционное сжигание чучела — символа прихода весны.
16:45–17:00 — зрители занимают свои места в зале, готовясь к просмотру долгожданной премьеры.
17:00 — выступление творческой команды и создателей фильма. Просмотр фильма «Драники».
Также на протяжении всего мероприятия будет работать профессиональный фотограф!
О чем фильм: Вместо веселых зимних каникул с одноклассниками Макса ждет поездка в деревню, от чего он совсем не в восторге. К тому же, подслушав разговор родителей, мальчик узнает, что папа потерял работу и теперь им нечем платить по счетам. Вместе с новыми друзьями Макс решает помочь семье. Они превращают старый УАЗик деда в фудтрак и начинают продавать драники. Но как решать взрослые вопросы, когда вы еще дети, а на пути появляются неожиданные препятствия?
Приходите и станьте частью этого теплого семейного праздника, наполненного традициями, музыкой и, конечно, хорошим кино!