24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Детская рыбалка «Клёвый день»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Экопарк «Акварель» – места для рыбалки. А ещё мы знаем, что все дети просто любят рыбалку. Мы решили объединить эти два факта и пригласить всех мальчишек и девчонок на увлекательную детскую рыбалку в экопарке «Акварель»!

Рыбоводы экопарка организуют для ребят настоящую рыбалку: научат детей основам безопасности, покажут, как правильно подготавливать рыболовные снасти, делать прикормку, насаживать наживку и ловить рыбу.

Мы уверены, что детская рыбалка оставит массу впечатлений у ребёнка. Это прекрасный способ отвлечься от повседневной суеты и насладиться природой и свежим воздухом. К тому же, рыбалка способствует развитию детей, позволяет узнать что-то новое, учит ребёнка координации, безопасности, навыкам принятия решений и прививает ребёнку бережное отношение к природе.

После рыбалки приглашаем всех детей в расположенные рядом с водоёмом верёвочный парк или детский клуб «Акварелька». А для родителей тоже найдётся много развлечений: можно полежать на шезлонгах на пляже, воспользоваться услугами банного комплекса, отдохнуть в апидомиках или пожарить шашлыки в мангальной зоне Eco Holiday Village.

Предварительная запись обязательна.

Продолжительность: 2 часа.

Место: Карасёвый водоём (сбор у 3 КПП).

Адрес: экопарк «Акварель», Минская обл., Пуховичский р-н., г. Марьина Горка, южнее д. Новосёлки, 60 км от Минска.

  • Возрастное ограничение: 7+
  • Инфолиния:

    +375 44 732 09 29

  • Стоимость:

    20,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно