24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Канистерапия в доме

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В нашем Доме каждое утро доброе. Но в пятницу оно озаряется особо яркими улыбками. Ведь в гости к нам приходят четырехлапые друзья, активно виляют хвостом и радость так и наполняет каждого присутствуюещего!

Исследования показывают, что нахождение рядом с собакой, игры и тактильный контакт с ней уменьшают стресс, увеличивают физическую активность, оказывает помощь при депрессиях и тревожности, успокаивают и мотивируют. Основной причиной, почему именно собака оказывает такое благотворное действие, является то, что она всегда рада общению с человеком: собаки легко обучаются вербальным командам и охотно им подчиняются, лучше, чем другие животные выражают свои эмоции.

В Мамском Доме встречи с собаками-терапевтами @korsa_event_therapy основываются на свободном общении. Детки играют, взаимодействуют, веселяться вместе с животными в том темпе, который им комфортен. Кто-то поначалу наблюдает со стороны и затем осторожно приближается к собаке, знакомится и учится общению, а кто-то сразу готов обниматься с животным и с радостью бесстрашно выполняет все задания.

Встречи проходят по пятницам в 10:00.

Запись обязательна!

  • Инфолиния:

    +375 44 762 14 41

  • Стоимость:

    Стоимость участия - 20,00 руб.

Отзывы
17 апреля 2023 в 09:49

+375447621441 не могу дозвониться на этот номер, хочу записаться на канистерапию

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно