24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Английские каникулы от центра «NewТон»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Веселые каникулы, устроить не хотите ли?

Лето – отличная пора! Каникулы! Грустно, если Вашему ребенку нужно лето проводить в городе. Вы на работе, а ребенок без присмотра. И целый день смотрит телевизор или играет в планшет. Приводите его к нам! Мы поможем организовать время Вашего малыша весело и с пользой.

Тренинговый центр «NewТон» приглашает детей 1-4 классов в июне и августе провести необычные каникулы. Курс «Английские каникулы в Минске» - это изучение английского языка в интересной и активной форме. Это много игр, творчества и веселья!

Во время занятий мы повторим пройденный материал, изучим много новых слов, побываем в Англии, Канаде, Австралии и других англоязычных странах. Наши занятия расширят кругозор Вашего ребенка, раскроют его творческие способности, отдохнут от школы и, в непринужденной обстановке, будут изучать английский язык.

Ежедневно с понедельника по пятницу, в течение 4х часов (с 10 до 14), дети будут в игровой и занимательной форме получать новую информацию и совершенствовать знания по английскому языку, играть, творить и веселиться! Завершаем наши встречи английским чаепитием!

Программа: 1час английский язык, 2 часа творческие занятия, 1 час занятия по развитию памяти и внимания.
Возраст участников: 1-4 класс.

А для подростков мы подготовили сногсшибательный курс английского языка: ВОКРУГ СВЕТА за 4 НЕДЕЛИ. Европа, Азия, Африка, Америка, Австралия. Основные достопримечательности, столицы, знаменитые люди, национальная кухня.
В нашей методике используется коммуникативный и личностно-ориентированный подходы, занятия направлены на овладение основных грамматических конструкции, необходимых во время Ваших путешествий за границу (бронирование билетов, осмотр достопримечательностей, шопинги т.д.), а также на закрепление пройденного материала. Занятия проводятся с использованием методов максимального погружения в языковую среду.

Занятия проводятся с 1.06.2015 по 30.06.2015, 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу, в течение 2 часов.
5-6 класс - с 14.00 до 16.00 (6 мест)
7-8 класс – с 16.00 до 18.00 (6 мест)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1-4 класс:
    700 000 руб. – 1 неделя 
    5-8 класс:
    600 000 рублей – 1 неделя  

Отзывы
30 мая 2015 в 10:04

Ну и время вы выбрали для первоклашек ;))) Самый дневной сон

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно