24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Детский мастер-класс по скалолазанию «Школа скалолазов»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Адрес проведения мероприятия:
ул. Бурдейного 23
ул. Лукъяновича 18
ул. Домбровская, 9 

Ну, что же, пришло время устроить скалолазный сюрприз! «Школа скалолазов» приглашает всех ребят и их родителей на детский мастер-класс по скалолазанию!

Специально для ребят профессиональными инструкторами подготовлена активная скалолазная и спортивная программа, с различными препятствиями, играми и конкурсами, разработанная специально для детского праздника на скалодроме! 

Полтора часа дети будут веселиться, лазить и прыгать, кататься на канате и участвовать в забавных эстафетах, зарабатывать вкусные призы и поедать сладости. Также на программе участникам необходимо будет научиться работать в команде, оказывать друг другу поддержку и помощь, и даже почувствовать себя в роли Человека-Паука!

Этот мастер-класс особенно понравится активным детям, жаждущим приключений и смелым родителям, которые любят экспериментировать!

Покорим вершины вместе! Ждем вас на скалодроме!

Обязательна предварительная запись. 

team-event.by
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
25 сентября 2019 в 18:18

Были на мастер-классе по скалолазанью, все очень понравилось. Огромное спасибо инструктору Андрею.

05 апреля 2019 в 16:36

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ребенку 4.5 года, можно ли ему принять участие в скалолазании?

03 декабря 2018 в 20:11

Посетили мастер-класс 1 декабря. Это было развлечение на день рождения дочери. Дети были разных возрастов - 13, 13, 10 и 8 лет. Все, абсолютно все были в восторге. Дух соревнования и приключений захватил всех. Дети для себя вынесли осознание того, что они четко умеют работать в команде и могут справиться со всеми трудностями! Были поражены физическими возможностями и навыками скалолазания тренера. Эмоции не утихали целый час, пока мы ехали домой на машине и было единогласно решено на зимних каникулах снова посетить скалодром, только уже шести метровый. Спасибо огромное ребятам за отлично проведённое время. Вы с душой делаете свою работу;)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно