24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Обучающий детский лагерь «Мир Моей Мечты»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В лагере Ваш ребёнок научится:
ответственно подходить к своим поступкам
работать в команде
проявлять инициативу
решать конфликты так, чтобы достигать соглашений
любить свою семью и друзей без всяких условностей
договариваться со сверстниками и взрослыми
устраивать свой досуг самостоятельно

В лагере нет соревнования. Единственный, с кем ребёнок «соревнуется», — это с самим собой. Каковы были твои результаты вчера? Чего ты достиг сегодня? А над чем можно ещё поработать, чтобы достичь лучших результатов? Такие вопросы решают ребята каждый день, когда ставят личные рекорды.
Какова же роль взрослых в этом лагере? Это старшие товарищи, которые незримо направляют ребят, учат их строить отношения, приносящие радость, учат брать на себя ответственность за всё, что происходит в жизни. Вернее не учат брать ответственность (этому просто не возможно научить), а отдают эту ответственность детям. Самая большая радость для тренера, когда к концу лагеря все живут как одна команда, когда каждый считается с мнением других людей, но вместе с тем умеет отстаивать свои интересы, когда у ребят появляется внутренний стержень, когда они знают точно чего хотят и как этого можно достичь с помощью работы в команде.

Что необходимо взять с собой:
тёплые вещи, сменное белье и сменную обувь;
любимые игры (кроме КПК и электронных игр);
предметы гигиены: мыло, зубную пасту и т. д.;
копию свидетельства о рождении;
справку из поликлиники (стандартную для лагеря);
всё, что ребёнок посчитает необходимым.
Условия детского лагеря “Мир моей мечты”

Участие в лагере исключает: курение; употребление спиртных напитков и наркотических средств; сексуальные отношения между участниками; выход за территорию лагеря без сопровождения взрослых. За нарушение этих правил ребёнок может быть отстранен от участия в лагере без возврата стоимости путёвки и обучения. Каждый случай нарушения правил рассматривается тренерами индивидуально используя неформальный подход к ребёнку.
Тренеры и Консультанты следят за обеспечением безопасности жизни каждого участника лагеря.
Тренеры обязуются провести обучающую программу в полном объёме и в надлежащем качестве.
Тренеры обязуются провести индивидуальное консультирование родителей по их ребёнку в ближайшее после лагеря время (до 20 минут — бесплатная консультация, часовая консультация - за дополнительную оплату).
Тренеры и Консультанты НЕ НЕСУТ ответственность за сохранность личных вещей ребёнка. При этом максимально заботятся об этом.
Родители обязуются предоставить всю необходимую информацию о своем ребёнке представителям Центра ЗАРАНЕЕ, а также присутствовать на родительском собрании перед программой.
Родители обязуются не приезжать на территорию лагеря и не звонить ребёнку, за исключением случаев крайней необходимости, в течение всего сезона (болезни, требующие срочной госпитализации, необходимость отъезда в другой город и т. д.). У родителей есть возможность связаться с представителем центра, который находится в лагере по контактным телефонам.
Родители обязуются не выдавать ребёнку денег на карманные расходы, запасов еды и дорогостоящих вещей, в т. ч. мобильные телефоны, так как это не предусмотрено условиями программы.
Родители возмещают материальный ущерб, причиненный их ребёнком чужому имуществу, здоровью третьих лиц.
На каждого ребёнка составляется страховка от несчастных случаев.

Хорошего отдыха детям и родителям!
Предварительная запись обязательна, т. к. количество детей в лагере ограничено (не более 36 детей в один заезд).
После проведения лагеря, родителям каждого ребенка будет оказана бесплатная консультация (до 20 мин.) по его ребенку, а также даны рекомендации и ответы на интересующие вопросы. Есть возможность получить расширенную платную консультацию (1 час).
По всем возникающим вопросам по поводу участия Ваших детей в лагере, обращайтесь к представителям нашего Центра .

Подробности на нашем сайте.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
28 июля 2014 в 13:47

Действительно, недоступность детей как то настораживает... Даже позвонить нельзя. Интересно, для чего это?

10 июня 2014 в 14:07

Похоже, это лагерь для очччень проблемных. И для психологов, заботящихся о будущей клиентуре. Своих детей не стала бы отправлять.

19 июля 2013 в 22:28

А вы там случаем детей не зомбируете?
И что значит :"Родители обязуются не приезжать на территорию лагеря и не звонить ребёнку, за исключением случаев крайней необходимости, в течение всего сезона (болезни, требующие срочной госпитализации, необходимость отъезда в другой город и т. д.). У родителей есть возможность связаться с представителем центра, который находится в лагере по контактным телефонам." ?
И после вашего лагеря детей может еще детей к психологу показывать обязательно? Или для этих целей у вас личный психолог с платной консультацией ("После проведения лагеря, родителям каждого ребенка будет оказана бесплатная консультация (до 20 мин.) по его ребенку, а также даны рекомендации и ответы на интересующие вопросы. Есть возможность получить расширенную платную консультацию (1 час)")?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно