24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Выставки

Выставка «Источник вдохновения»

ср, сегодня
Грузинский Дом ул. Куйбышева, 48
Описание

В преддверии весны, когда природа оживает, а душа жаждет перемен, в выставочном пространстве «Грузинский Дом» с 29 марта по 6 мая 2024 года пройдет выставка живописи 12 белорусских художниц «Источник вдохновения». На этот раз выставка о вдохновениях, которые внимательный взгляд художника примечает за событиями повседневности.

Это не просто собрание картин, а симфония красок и света, гимн тепла и любви, ода пробуждающейся жизни. Каждая из представленных на выставке работ согреет душу зрителя и подарит вдохновение, надежду на перемены к лучшему.

Яркие, играющие красками произведения, создадут атмосферу уюта и тепла, словно весенний калейдоскоп. Эти картины зажгут ваше воображение и помогут вам увидеть мир по-новому.

Пышные цветочные композиции, где каждый бутон, каждый лепесток пронизан трепетным ожиданием весны.

Умиротворяющие пейзажи, где простая красота природы дарит ощущение покоя и гармонии.

Морские пейзажи, наполненные свежестью. Бескрайние просторы океана, игра света на волнах, пробудят в вашей душе жажду приключений и новых открытий.

Чарующие виды Венеции, города на воде, где архитектура и природа сливаются воедино. Каналы, гондолы, старинные здания перенесут вас в атмосферу романтики и сказки.

Увидеть и сохранить питающие душу мгновения — такую задачу берет на себя художник. А зритель приходит, чтобы разделить эти радостные, сокровенные моменты.

Около 60 работ маслом, акрилом будет представлено на выставке.

Ждем Вас на встречу с вдохновением!

В рамках выставки представлены работы белорусских художниц: Пахомова Оксана, Кудашова Екатерина, Туровец Елена, Сацукевич Елена, Пилипёнок Инна, Кутасевич Галина, Леонтьева Светлана, Философ Татьяна, Бетехтина София, Бируля Светлана, Федорова Надежда, Дирина Зоя.

  • Время работы: Пн. - вс. 11:00 - 20:30
  • Вход:

    Свободный

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно