24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Выставки

Выставка-ярмарка «В мире самоцветов»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 12 февраля по 24 марта 2024  в Бресте, по адресу ул. Советская, 54 (выставочный зал). Мы сердечно приглашаем всех, кто ценит не только изысканные ювелирные украшения, но также истинную красоту уникальных минералов и полудрагоценных камней. На выставке вы найдете широкий выбор не только изысканных украшений, но и образцы природных минералов, впечатляющие своей природной красотой и удивительными текстурами. Мы гордимся представлять коллекцию, которая способна вдохновлять, восхищать и радовать всех, кто ценит истинное великолепие природы.

На этой выставке вы окунетесь в захватывающий и разноцветный мир драгоценных камней, который словами трудно передать. Здесь представлены не только изысканные украшения из природных камней, но и потрясающие сувениры, изготовленные из оникса, малахита, гагата, чароита, селенита и многих других минералов. Любители коллекционирования минералов также обнаружат здесь что-то особенное.

Для тех, кто желает начать свой творческий путь, предлагается широкий выбор материалов для создания собственных шедевров.

Что еще вас ждет на этой выставке? Замечательные образцы, коллекционные минералы, метеориты, окаменелости, морские ракушки для интерьера и аквариумов, а также потрясающие ювелирные изделия — все это доступно для просмотра и приобретения.

Выставка открыта для посетителей с 11:00 до 19:00 ежедневно, без выходных. Вход свободный.

Такая выставка может быть интересна различным категориям посетителей:

- Любителям натуральных камней, украшений и изделий их них: людям, которые ценят красоту и оригинальность камней, такие мероприятия предоставляют возможность выбрать и приобрести уникальные и красивые украшения.

- Коллекционерам: Коллекционеры могут заинтересоваться выставкой из-за уникальных и редких камней, а также из-за возможности приобрести эксклюзивные предметы.

- Профессионалам и любителям геологии и минералогии: Эти выставки могут представлять интерес для тех, кто изучает камни и их свойства, а также для тех, кто интересуется происхождением и обработкой драгоценных и полудрагоценных камней.

- Дизайнерам и производителям украшений: Выставки бижутерии могут быть полезны для дизайнеров и производителей украшений, которые ищут новые идеи, материалы и техники для своих коллекций.

- Любителям красоты и эстетики: Для тех, кто просто наслаждается красотой и эстетикой, посещение таких выставок может стать приятным и вдохновляющим опытом.

Украшения из натуральных камней могут заинтересовать любителей уникальных и ярких аксессуаров, которые сочетают в себе природную привлекательность камней и изысканный дизайн. Эти украшения придают своим владельцам индивидуальность и стиль, обогащая их образ естественными оттенками и энергией камней. Бижутерия из натуральных камней представляет возможность выразить свою уникальность и хороший вкус через захватывающие аксессуары.

Не упустите шанс погрузиться в удивительный мир самоцветов и минералов! Мы с нетерпением ждем вашего визита и рады будем порадовать вас прекрасными находками. Загляните к нам и позвольте магии камней вдохновить вас!

Подарки и сувениры из оникса, малахита, гагата, чароита, селенита и других природных камней привлекут внимание ценителей уникальных материалов и природной красоты. Эти изделия не только служат великолепным украшением для интерьера, но и обладают энергетическими и целебными свойствами. Их уникальные текстуры и оттенки придают особое очарование любому помещению и могут стать уникальными подарками для близких и друзей, подчеркивая их индивидуальность и хороший вкус.

Уникальные и коллекционные минералы привлекут внимание тех, кто ценит естественную красоту и увлечен наукой. Эти особые образцы природных минералов не только служат великолепными украшениями, но и представляют собой настоящие произведения искусства, созданные самой природой. Для любителей минералогии, геологии и эстетики они являются источником бесконечного вдохновения и радости. Коллекционные минералы открывают возможность увидеть и приобрести уникальные экземпляры, которые подарят радость и удивление каждому, кто ценит красоту и разнообразие природы.

В отделе Галтовка вы увидите обработанные драгоценные камени, которые часто используются в украшениях благодаря своей уникальной природной красоте и светоотражающим свойствам. Эти камни, обладающие особой текстурой и цветовой гаммой, могут удивить и вдохновить тех, кто ценит необычные и уникальные аксессуары. Эти камни обладают разнообразными оттенками, что делает их идеальными для создания ярких и стильных украшений. Галтовка может быть использована в ожерельях, браслетах, кольцах и серьгах, добавляя им неповторимый блеск и изысканность. Благодаря своей уникальной текстуре и оттенкам, галтовка придает украшениям изысканный и элегантный вид, подчеркивая индивидуальность и стиль их обладателя.

Морские и океанические ракушки представляют увлекательный и привлекательный элемент для интерьера и аквариумистики, который привлекает внимание любителей создания неповторимых и природных оформлений. Использование ракушек в декоре добавляет нотки природной красоты и оживляет пространство своей уникальной формой, текстурой и цветами. Благодаря разнообразию размеров и форм ракушек, их можно использовать для создания различных композиций, акцентов или даже мини-садовых аранжировок в аквариумах. Этот природный элемент придает ощущение спокойствия и гармонии, делая интерьер или аквариум более привлекательным и живым.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Время работы: Пн – вс: 11:00 – 19:00
  • Вход:

    2,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно