24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Выставки

ПродЭкспо 2023

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ПРОДЭКСПО — крупная специализированная оптовая продовольственная выставка-ярмарка Республики Беларусь. В 2023 году состоится в 29-й раз в Футбольном манеже, пр. Победителей, 20/2, с 14 по 17 ноября.

Приглашаем специалистов продовольственной отрасли посетить нашу выставку, предварительно пройдя регистрацию на сайте prodexpo.by

В экспозиции будет представлен широчайший ассортимент продукции: от повседневных продуктов и праздничных деликатесов до специального питания для сторонников здорового образа жизни. На стендах участников можно будет увидеть, как продуктовые премьеры, так и последние новинки в сфере производственного и торгового оборудования, упаковочных решений и спецодежды.

В рамках 4 выставочных дней участников и посетителей ждет насыщенная деловая программа: конкурсы и мастер-классы, дегустации, обучающие сессии и бизнес-переговоры. Экспоненты выставят на пробу самые лучшие образцы продукции. Именитые шеф-повара и кондитеры проведут мастер-классы для профессионалов.

Не пропустите одно из главных событий года в продовольственной сфере — 29-ю Международную специализированную оптовую выставку-ярмарку «ПРОДЭКСПО-2023»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Бесплатный, по предварительной регистрации

  • Организатор:

    Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО»

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно