- Возрастное ограничение: 14+
-
Стоимость:
65,00 — 90,00 руб.
-
Организатор:
ИП Бухлов Станислав Георгиевич
УНП 290088673
Есть события, о которых не пишут в светской хронике, но которые на десятилетия вперед определяют правила игры в высшем обществе. 31 июля клуб «Премьера» приглашает вас за кулисы мира, где одна ночь могла сделать карьеру или навсегда разрушить репутацию. В атмосфере отеля Robinson мы разберем феномен «закрытого круга» — от балов Ротшильдов до ужинов Дали, — куда нельзя было купить входной билет даже за миллионы! Ждем вас на одном из самых захватывающих светских вечеров этого лета.
Программа вечера:
18:30 — Начнем вечер, познакомимся и пообщаемся под бокал Prosecco на террасе Robinson City.
19:10 — Лекция Екатерины Вересовой, на которой обсудим:
– Бал Ротшильдов и ужины Дали: Как богатейшая династия и гений сюрреализма превращали закрытые приемы в эпатажные арт-перформансы с шокирующими правилами.
– Маркиза Казатти и Пегги Гуггенхайм: Королевы эпатажа, в чьих палаццо за бокалом коктейля рождались новые тренды и миллионные сделки арт-рынка.
– Черно-белый бал Трумена Капоте: Жесткий «социальный эксперимент» писателя, разделивший бомонд Нью-Йорка на «избранных» и «отверженных».
– Ballets Russes и афтепати в Париже: как Дягилев и Коко Шанель стерли границы между искусством и бизнесом.
20:30 — Возвращайтесь на террасу ресторана, чтобы продлить вечер за легким общением с видом на закат и обзавестись приятными знакомствами.
Dress Code: Cocktail / Smart Casual (с акцентом на элегантность).
65,00 — 90,00 руб.
ИП Бухлов Станислав Георгиевич
УНП 290088673