24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Туристический Форум «Открой Беларусь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Масштабный туристический форум «Открой Беларусь» пройдет 28 и 29 апреля в Минске в Республиканском дворце культуры профсоюзов. На нем будут представлены не только любимые туры по родным местам, но и ранее неизведанные маршруты Беларуси, ведь туристический потенциал есть у каждого уголка нашей родины!

В рамках форума будет работать выставка, на которой каждый регион страны расскажет жителям и гостям столицы о своих природных и историко-культурных богатствах. Организаторы – Федерация Профсоюзов Беларуси и «Беларустурист» – особое внимание уделят гастрономическому туризму. Представители каждой области должны будут собрать меню из уникальных блюд. Ожидается, что гости смогут поучаствовать в мастер-классах по народным ремеслам и промыслам, а также в белорусских обрядах.

Посетители форума смогут узнать о туристическом потенциале регионов Беларуси, узнать о неизвестных, уникальных объектах и местах, познакомиться с кулинарными традициями белорусов, поучаствовать в мастер-классах и конечно же подобрать экскурсию или тур выходного дня по выбранному направлению в любом регионе Беларуси. Каждому участнику форума представиться возможность «открыть» свою Беларусь.

Услуги гостям выставки предложит и санаторно-курортное унитарное предприятие «Белпрофсоюзкурорт». Посетители смогут ознакомиться с профсоюзными здравницами и запланировать отдых в одной из них.
Помимо туров по Беларуси можно будет подобрать и отдых за рубежом. Участие в форуме примут ведущие туристические компании из Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Калининград, Смоленск, Псков) и зарубежные туроператоры Египта.

Возрожденные ремесла, жемчужины белорусской природы, моменты истории – всё это можно будет увидеть в рамках форума. А организаторам туров не только расширить свой кругозор, но и поменять подход к наполнению туристических поездок.

Ссылка на специально созданный сайт для форума:
protour.1prof.by

Организаторы: Федерация Профсоюзов Республики Беларусь и Туристско-оздоровительное унитарное предприятие «Беларустурист»

УНП : 100063405

  • Возрастное ограничение: 0+
  • Инфолиния:

    +375 17 338 98 98

    +375 29 121 28 28

  • Вход:

    Свободный и бесплатный, посетить форум может любой желающий

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно