24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

«Танцы на крыше» с ТРЦ Galleria Minsk

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Каждую пятницу в 19:00 до конца лета, мы будем ждать вас на крыше паркинга на танцевальные мастер-классы с замечательными преподавателями KVARTAL, крупнейшей школой танцев Беларуси, специализирующейся на парных социальных танцах для взрослых.

Для участия в мастер-классах не важен возраст, рост, вес, объёмы и прочие характеристики, и совсем не имеет значения, танцевали ли вы когда-либо раньше.
Мастер-классы абсолютно бесплатны. Всё что необходимо – это пройти регистрацию, так как количество мест ограничено. Запись будет открываться по понедельникам по ссылке galleriaminsk

В августе вас ждёт:

4.08 Блюз
11.08 Сальса
18.08 Линди хоп
25.08 Аргентинское танго

Сбор участников происходит на 1 этаже ТРЦ возле инфоцентра (рядом с пекарней Тьерри). Если вы знаете дорогу на крышу паркинга, то можете сразу подниматься туда.
Внимание! Если в день проведения мастер-класса будет идти дождь, то занятие, к сожалению, придется отменить.

Отзывы
23 августа 2023 в 11:42

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный комментарий. Просим вас обратить внимание, что в описании события указано, что "Запись будет открываться по понедельникам по ссылке".
Более подробную информацию вы можете получить, обратившись в инфоцентр ТРЦ.
Хорошего вам дня!

23 августа 2023 в 09:36

И каким образом зарегистрироваться, когда ссылка на регистрацию ведёт на какой-то сторонний сайт для создания и продвижения сайтов?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно