24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Gastrofest. Craft

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фестиваль еды Gastrofest.Craft вновь пройдет в Минске. По традиции праздник вкуса начнется в конце лета и продлится в сентябре. С 24 августа по 10 сентября заведения столицы представят сеты с фиксированной стоимостью 35 рублей.

Gastrofest.Craft — это оригинальные сеты, гармонирующие с пивом. Отличным дополнением к блюдам станут крафтовые напитки от Горьковской пивоварни.

Генеральным партнером серии фестивалей выступает Альфа Банк Беларусь. По традиции банк предложит всем гостям Гастрофеста приятное предложение. Более подробную информацию о специальном бонусе можно будет узнать в ближайшее время в Instagram-аккаунте @alfabankby.

Кроме того, платежная система Visa подготовила для пользователей приложения Visa Extra специальный бонус: гости фестиваля будут иметь возможность получить промокод в приложении и продегустировать сет со скидкой 30%. Получить промокоды можно будет после старта фестиваля, а действовать они будут до 10 сентября включительно.

Часть фестивальных сетов можно будет заказать к себе домой с помощью сервиса доставки Delivio. Стоимость доставки будет зависеть от вашего местоположения.

Все заведения принимают участие в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном Telegram-канале. За всеми новостями Гастрофеста можно следить в Instagram-аккаунте @gastrofest.by

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    35,00 руб./сет

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно