24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Школа? Лайк!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На празднике «Школа? Лайк!» раздадут 1000 порций бесплатного мороженого

Что лучше — бесплатное мороженое или мастер-класс по созданию слаймов? Участникам праздника «Школа? Лайк!» выбирать не придется: будет и то, и другое! А еще масса развлечений для всех возрастов: игры — для школьников, шопинг — для их родителей и возможность отдохнуть от внуков — для бабушек и дедушек.

Хочешь узнать больше?

«Школа? Лайк!» — это праздник, организованный сетью магазинов «Офистон Маркет» для тех, кто уже соскучился по школе, но еще не готов распрощаться с каникулами.

Помнишь, год назад в «Офистон Маркет» меняли старые дневники на новые? В этот раз мы пошли дальше: организуем серию мастер-классов по созданию слаймов! Если тебе неинтересно, мы знаем, почему: значит, ты просто не умеешь их готовить! Приходи, научим! Запоминай адреса и даты:

24 августа в 13.00 праздник «Школа? Лайк!» начнется в «Офистон Маркет» на Сурганова, 54. А 25 августа, тоже в час дня, такое же веселье получит старт в «Офистон Маркет» в ТЦ «Грин Сити» на Притыцкого, 156 (второй этаж).

Но этого мало, скажешь ты. И будешь прав!

Именно поэтому 24 августа в магазине на Сурганова, 54 мы будем раздавать мороженое! У нас есть 1000 порций — и одна из них (как минимум!) твоя. А в «Офистон Маркет» в «Грин Сити» 25 августа установим огромный экран — и ты сможешь принять участие в танцевальном баттле в игре на ХBox360 + Kinect.

У нас будет и масса других развлечений — от чемпионата по запуску бумажных самолетиков до дженги, от турниров по игре в кости до бесплатного аквагрима. Ты не заскучаешь — это мы гарантируем!

«Но причем тут школа?» — уточнишь ты. Объясняем.

Ну не со слаймом же отправляться в классы 1 сентября! Перед новым учебным годом мы собрали в магазине красивые, стильные, модные и удобные школьные принадлежности. Среди них:
— тетрадки, «заряженные» нашим директором на «+2 к отметке»
— ручки и карандаши со встроенным бонусом «+3 к красоте письма»
— дневники, в которые у учителей не поднимается рука поставить плохую отметку
— рюкзаки — почти такие же крутые, как «помогатор» у Фиксиков.

А еще у нас есть классный подарок для родителей: лекция психолога Катерины Ковровой об адаптации школьников после летних каникул! Она состоится 24 и 25 августа в 15.00!

Купив что-нибудь в нашем магазине на 50 рублей, ты получаешь право на участие в беспроигрышной лотерее! К тому же на время праздника «Офистон Маркет» запланировал скидки до 50%. Школа? Лайк! Лайк и репост!

Когда и где:

24 августа — магазин «Офистон Маркет» на Сурганова, 54: только здесь будет бесплатное мороженое и чемпионат по запуску бумажных самолетиков.

25 августа — магазин «Офистон Маркет» в ТЦ «Грин Сити» (ул. Притыцкого, 156, второй этаж): только здесь танцевальный баттл на ХBox360 + Kinect будет транслироваться на большом экране.

Начинаем в 13.00 — и развлекаемся до вечера!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно