24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Минский городской квест

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Автономная пешеходная квест-экскурсия по центральной части Минска. За 2-3 игровых часа вы не просто погуляете по центру белорусской столицы - вы выполните интересные миссии и найдёте ответы на разнообразные загадки, которые погрузят вас в историю Минска и белорусскую культуру.  
 
Игра проходит через Инстаграм и она на английском. Первое задание любой желающий получит в инстаграм-аккаунте MinskCityQuest. После выполнения первой миссии, игроки получат уникальный хэштег, который введут в поиск и выйдут на аккаунт со вторым заданием. И так далее, до 5-й миссии. 
 
Автор квеста, один из создателей белорусского квест-проекта "Схватка", захватившего в свой экстремально-интеллектуальный плен более 300 городов из 25 стран. Квест можно и нужно проходить с детьми от 8 лет. Задания игры доступны круглосуточно, но в вечернее время лучше захватить с собой фонарик. 

Телефон для связи: +375 29 688-22-60


 

"Minsk City Quest"

Welcome to amusing quest-tour on the Minsk city. We suggest you walking through the city on your own while performing interesting tasks. You will manage to find out fascinating facts about Minsk, its legends and history and get deeper into the Belarusian culture. 
 
Quest starting point - Minsk City Hall (Svobody square, 2a) www.instagram.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно