24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Креатон

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1–2 июня пройдёт пятый креатон — креативный марафон, где команды креаторов и дизайнеров 24 часа подряд разрабатывают идеи для важных социальных инициатив и юных стартапов.

Но в этот раз креатон пройдёт не в Минске! Он пройдёт в поезде по маршруту Минск—Гродно—Минск. И это не шутка! Мы уже выкупили вагон поезда, который отправится 1 июня из Минска в Гродно, а 2 июня вернет креаторов и дизайнеров в утренний Минск.

В связи с тем, что мы пока остановились на одном вагоне, мы не сможем взять с собой большое число участников. Поэтому заранее сообщаем, что будет серьезный конкурс на вагономеста:).

Если вам по духу наша авантюра и вы готовы думать в плацкарте во благо великих инициатив, регистрируйтесь для участия по ссылке до 19 мая, нажав кнопку «Стать креатором». Предпочтение будет отдано людям с высокой мотивацией и креативным опытом.

А если наша затея вам кажется безумием, но вы хотите посмотреть, что из этого выйдет, регистрируйтесь на финальные выступления команд на сайте, перейдя по ссылке «Стать гостем». Защита пройдет 2 июня в кинотеатре Silver Screen ARENAcity по адресу пр-т Победителей, 84 с 14:00 до 17:00.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно