24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Gastrofest. St. Patrick’s Day

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минске стартует ежегодный всеми любимый Gastrofest. Jameson St Patrick's Day

Ежегодно 17 марта во всем мире отмечают День Святого Патрика, и для минчан это уже стало особой традицией. С 12 по 21 марта в Минске пройдет ирландский фестиваль Gastrofest. Jameson St Patrick's Day. На протяжении 10 дней лучшие пабы и рестораны города будут создавать настоящую ирландскую атмосферу с помощью фестивального сета стоимостью 18 рублей. Кроме этого, всех посетителей ждет специальное предложение от Jameson. В качестве бонуса, все гости, которые воспользуются данным предложением, получат комплимент от Jameson.

Партнер ирландского фестиваля - Jameson - подготовил для гостей множество приятных сюрпризов: в специальном telegram-канале @Jameson_St_Patrick будут публиковаться названия заведений, в которых при заказе фестивального предложения можно будет получить крутой сувенир. Помимо этого, на канале можно будет найти специальные задания от заведений-участников, за выполнение которых тоже предусмотрены подарки!

Также во время Gastrofest. Jameson St Patrick's Day будет действовать предложение: при посещении трех и более заведений из одиннадцати среди гостей будет разыгран суперприз от организаторов. Следите за анонсом в instagram- аккаунте @gastrofest.by.

Как и в прошлом году, гости смогут посетить любые из заявленных заведений, а после дегустации проголосовать за наиболее полюбившиеся на сайте gastrofest.by или одноименном telegram-канале.

Генеральный партнер всей серии фестивалей - Альфа-Банк

 

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    18,00 руб. за сет

Отзывы
16 марта 2019 в 22:36

Ходили в Госцi, по звонку сказали что при приезде до 17 рассудят без проблем. На входе недружелюбная администратор не хотела нас размещать, хоть столов было очень много свободных, которые ожидали людей по брони по ее словам. В итоге "приняли" до 18, на час). Что сказать?! Напитки на. Принесли после того, как блюдо были приготовлены, принесены и съедены. Последнее случилось очень быстро! Порция ничтожно мала оказалась и при всех трёх частях сета совсем не дотягивали даже до 600 гр. при заявленных 640гр. Слегка перекусили, скажем так. Не рекомендую, обстановка, обслуживание и количество еды не порадовали!

В противоположность отмечу, что в баре Клумба было все супер, персонал вежливый, обслуживание отличное. Сет выше всяких похвал - сытно, качественно, вкусно! Немного передержал стейк, но это не испортило общего впечатления!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно