24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Творческий вечер Дмитрия Быкова «На самом деле мне нравилась только ты. Главные стихи»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Творческий вечер Дмитрия Быкова в Минске И Лекция для детей и родителей "Про Гарри Поттера",которые должны были состоятся 22.03 переносятся.

Новая дата будет объявлена в скором времени – все приобретенные билеты действительны.

Для возврата денежных средств:
- за билеты, приобретенные в точках продаж города Минска (Связной, Евросеть и т.д.), возврат осуществляется в кассе Тикетпро по адресу пр-т Машерова,25 (холл первого этажа);
- за билеты, приобретенные в точках продаж по Республике Беларусь (Связной, Евросеть и т.д.), возврат осуществляется в месте приобретения билета;
- за билеты, приобретенные на сайте Ticketpro.by, посредством пластиковой карты, возврат осуществляется на карту в течение 10 банковских дней, по заявлению на help@ticketpro.by;
- за билеты, приобретенные через ЕРИП, возврат осуществляется в кассе Тикетпро по адресу пр-т Машерова, 25 (холл первого этажа).

При возврате необходимо иметь при себе паспорт и подтверждение об оплате.Телефон для справок 693-59-35 (Мтс, Velcom).

 

 

22 марта в Конгресс-Холл Президент Отеля состоятся две лекции блистательного литературоведа, писателя, журналиста, одного из авторов проекта «Гражданин поэт», а, главное, обожаемого детьми и их родителями учителя Дмитрия Быкова.

22 марта, в 18.00 состоится лекция автора «На самом деле мне нравилась только ты. Главные стихи». В рамках творческой встречи в Минске Быков поведает гостям о стихах, которые он считает для себя главными. Он прочитает поэзию и прозу, расскажет о малоизвестных моментах своей жизни и, конечно же, ответит на вопросы зрителей. Для большинства гостей творческий вечер станет настоящим откровением. Ведь слушая глубокие размышления или ироничные высказывания ДБ, мало кто задумывается, что этот автор — прежде всего лирический поэт. Гости вечера узнают нового Быкова, нежного и уязвимого. Увидят, что в стихах он не наступает и не обороняется, а говорит как есть — только правду.

А чуть раньше, в 15.00 Быков выступит с интерактивной лекцией для детей и родителей «Про Гарри Поттера».

Дмитрий Быков — ироничный интеллектуал, талантливый человек, независимо мыслящий и готовый высказывать непривычные идеи и взгляды, смотреть под другим углом и побуждать к этому свою аудиторию — на этот раз белорусов. Встреча с независимым интеллектуалом в Минске будет проходить в рамках лектория «Прямая речь», который развивает традиции умного времяпрепровождения.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Стоимость:

    36,00 — 51,00 руб.

Видео

Фотогалерея

Отзывы
09 июля 2020 в 12:09

Добрый день! Когда планируется лекция Дмитрия Быкова?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно