24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Проект «Шеф-ужин»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Гастроли Duo band (Санкт-Петербург), в гостях шеф-повар питерского ресторана «Duo. Asia» Евгений Югай.

Проект известного ресторатора Дмитрия Блинова «Duo. Asia» открылся в Санкт-Петербурге полтора года назад, к этому моменту два его предыдущие заведения сети — «Duo» и «Tartarbar» — были настолько успешны и на слуху, что третий ресторан не нуждался даже в вывеске. В новом заведении сделали ставку на интерпретацию блюд азиатской кухни и на авторскую трактовку азиатских рецептур. Такой подход мог бы звучать вызывающе, если бы результат не был таким вкусным. Возможно, этому способствует тот факт, что шеф заведения Евгений Югай — этнический кореец.

При открытии первого ресторана владельцы поставили задачу сделать бар с нескучной и необыденной едой, но за небольшие деньги; «фишкой» второго заведения стало использование сырых мяса и рыбы, а также всевозможных субпродуктов. Их подают под яркими авторскими соусами с необыкновенными вкусовыми сочетаниями. «Непонятно, почему, но это восхитительно вкусно», — примерно так можно суммировать отзывы многих гостей и кулинарных критиков.

Впрочем, о степени успешности четырех заведений Дмитрия Блинова, недавно он открыл авторский ресторан со специализацией на овощах Harvest, свидетельствует простой факт: туда приезжают специально из других городов, места бронируют за неделю, и нередко случается так, что столик можно забронировать всего лишь на два часа.

Меню ужина:
– Севиче из аргентинской креветки с кремом из батата
– Тартар из говядины с трюфельным соусом
– Гребешки с кремом из кукурузы и кокосовым молоком
– Говяжье ребро с сырным кремом
– Мусс из маракуйи с горгонзолой

Информация: +375 29 177 11 70

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    120,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно