24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конференция «Тренды бизнес-коммуникаций — 2019»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Конференция «Тренды бизнес-коммуникаций — 2019» в Минске: как заменить бюджет креативом

Эксперты по внедрению современных эффективных технологий в сферах построения бренда, продаж и PR из России, Израиля и Беларуси выступят на ежегодной конференции «Тренды бизнес-коммуникаций» 28 марта.

Они не просто познакомят участников мероприятия с самыми актуальными тенденциями в области бизнес-коммуникаций, но и предоставят инструменты для адаптации лучших международных практик в условиях белорусского рынка. Как сделать бизнес известным, а продукт — востребованным, уменьшая бюджеты и подключая креатив?

Что это за конференция?
«Тренды бизнес коммуникаций» — это разбор самых ярких кейсов и инструменты для создания современных шедевров в сфере коммуникаций. Не Репин, а Бэнкси. Не «Симфония до минор», а «Мокрые кроссы». Не «Ирония судьбы», а «Зеленая книга». Для этого мы собрали самых актуальных спикеров.

Для кого?
Для собственников и руководителей бизнеса. Для руководителей отделов и управлений маркетинга. Для тех, кто принимает решения.

Зачем идти?
Сегодня стандартные коммуникации с потребителями становятся все дороже. Потребитель — придирчивей. Ему хочется, чтобы вы удивили, развлекли его и поиграли с ним. На конференции вы узнаете, что это можно сделать куда дешевле, чем за миллион. Нужно только включить голову и не бояться, что с нее упадет корона.

Что вы получите?

– Инструменты, с помощью которых сможете повысить эффективность коммуникаций в несколько раз. И поймете, что билет на «Тренды бизнес коммуникаций» — это идеальная инвестиция, которая окупится во время вашего ближайшего проекта.

– Понимание, как «поймать» современные тренды и поставить их на службу вашему бизнесу. И превзойти конкурентов.

– Новые модели взаимодействия с потенциальными клиентами. Более того: вы поймете, что потенциальных клиентов больше, чем вы ожидали. И все они готовы полюбить вас. На каких условиях? Приходите, расскажем!

Подробная информация доступна по ссылке.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Стандарт — 182,00 руб.
    Бизнес — 232,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно