24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День рождения ресторана «Раковский Бровар»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В честь своего 20-летнего юбилея ресторан «Раковский Бровар» устраивает беспрецедентный забег, подобного которому никогда и нигде не проводилось!

Участники марафона «Броварская миля» должны будут преодолеть дистанцию в 1600 м, неся перед собой пол-литровый бокал живого кваса. Цель – не только прийти к финишу первым, но и постараться как можно меньше расплескать пенного напитка.

Победитель «Броварской мили» получит супер-приз – целый центнер куриных крылышек, самой популярной закуски в «Раковском Броваре».

После торжественного вручения призов все желающие смогут насладиться насыщенной шоу-программой. В ресторане «Раковский Бровар» на протяжении всего вечера Вас ожидают приятные сюрпризы, розыгрыши и много-много подарков.

Марафон состоится 19 августа 2017г, начало забега в 16:00, сбор в 15:30. Старт и финиш: на ул. Витебской, 10 возле ресторана «Раковский Бровар». Участие в забеге бесплатное, допускаются все желающие достигшие 18 лет и старше, не имеющие противопоказаний к физическим нагрузкам. 

On-line регистрация осуществляется с 15 по 19 августа по ссылке, или с 16:00 до 17:30 непосредственно на месте проведения забега.

Не пропустите! Будет ярко, вкусно, весело, а главное – с пользой для здоровья! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно