24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль «Shimko собирает Друзей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«SHIMKO собирает друзей»: на берегу реки Ислочь пройдет фестиваль, посвященный здоровью

Знаменитый белорусский силач, рекордсмен «Книги рекордов Гиннесса» Кирилл Шимко приглашает всех на грандиозное мероприятие, которое пройдет 21, 22 июля на берегу реки Ислочь в 35 км от Минска в гродненском направлении.

Фестиваль «SHIMKO собирает друзей» – это три дня и две ночи увлекательных занятий, новых открытий, интересных конкурсов и соревнований. Это лучший способ размять затекшие мышцы и взбодрить уставшие мозги. А мировые хиты 80-х, 90-х, 2000-х в исполнении известных кавер-групп помогут участникам окунуться в атмосферу прошлых лет. На празднике здоровья соберется более трех тысяч человек.

В одном месте мы соберем экстремальные развлечения и необычные активности: подняться в воздух на воздушном шаре, попариться в полевой бане, попробовать себя в стрельбе из лука. Чешские аттракционы, турнир по лазертагу, мастер-класс по хип-хопу, зрелищное шоу от детской мотошколы, ростовые куклы, посоревноваться в поедании различных блюд и многое другое ждет наших участников!

Спортивная часть фестиваля подразумевает женский фитнес, для любителей побороться на руках, будут предоставлены столы армрестлинга, а также будет возможность попробовать занятия по самообороне и физической подготовке. В день здоровья каждый сможет почувствовать себя стронгменом, принять участие в веселом соревновании: «кто дальше бросит самовар, символ мероприятия!

Отдельной зоной является место релаксации, где каждый сможет попробовать чая из настоящего 50 литрового самовара на углях. Участники фестиваля смогут попробовать свои силы в любительских гонках на квадроциклах. Принять участие в разнообразных конкурсах: перетягивание каната через реку, конкурс на самую большую татуировку,

На фестивале будут представлены образцы эксклюзивной техники: уникальный автобус-дискотека, ретро автомобили, мотоциклы. На закате дня участники смогут оторваться под мировые хиты ночной дискотеки, получить невероятный заряд позитива от юмористической программы и подарков. 

Фестиваль «SHIMKO собирает друзей» - время активного отдыха, приятных встреч и новых знакомств!

Вход по пригласительным или по рекомендации друзей!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Отзывы
24 июля 2017 в 18:23

Было весело.
Большое спасибо Кириллу за организацию такого мероприятия. Именно так и надо организовывать пропаганду здорового образа жизни и спорта! Отдельный плюс за концерты!

11 июля 2017 в 20:31

УДАЧИ И УСПЕХА УЖЕ СОБИРАЕМСЯ

06 июля 2017 в 12:38

Будет крутое мероприятие

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно